Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
В Мельбурне пассажир самолета после приземления сбежал через аварийный выход. VKontakte | VK
По всей видимости, один из пассажиров рейса Сидней - Мельбурн спешил настолько, что сразу после посадки бросился к аварийному выходу, открыл его и попробовал выбраться из самолета.

Специальная спасательная горка аварийного выхода автоматически выдвинулась, однако мужчина проигнорировал ее и залез на крыло самолета, чтобы потом спрыгнуть с него на землю. По словам очевидцев, другие пассажиры стали кричать мужчине, чтобы он вернулся, однако он проигнорировал все призывы.

Австралийские полицейские задержали непослушного пассажира за «подозрение в агрессивном поведении и нарушение протоколов безопасности авиаперевозок». После инцидента нарушителя осмотрели медики и доставили в больницу, где он остается под наблюдением врачей. Мотивы его поступка до сих пор неизвестны.
ZIDv2beMAOs.jpg
 
Опоздавший на рейс авиакомпании LATAM пассажир прорвался к самолёту в аэропорту Боготы и стал бить по лайнеру, требуя его впустить. VKontakte | VK
На видео слышно, как сквозь град ударов ногами по самолёту мужчина кричит «заберите меня внутрь».

По данным местных СМИ, служба безопасности аэропорта задержала мужчину примерно через три минуты. Нарушитель является гражданином США и был депортирован после инцидента.
Видео VKontakte | VK
 
Гражданин Гаити начал крушить инфраструктуру аэропорта Нуэво-Пудауэль в Сантьяго после того, как ему отказали в посадке на рейс до США VKontakte | VK
Как сообщил, офицер Ронды префектуры Сантьяго Ориенте, у этого человека "возникли проблемы при посадке на рейс "

Мужчина взял молоток и начал крушить экраны, компьютеры и другое оборудование на территории терминала .

Из-за машинного перевода ,я понял ,что он забронировал билет не на тот рейс,ему отказали в посадке , после этого он выхватил молоток и начал все громить( извините, но Испанский язык я не знаю )
Видео VKontakte | VK
 
Реклама
Назад