Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Пищевой? Вы шутите? Глянул рулончик на кухне. Тарелочку закрыть можно. Не более.
Именно пищевой. Если кто верит пленке, то это лучший вариант. Чем платить проходимцам за обмотку багажа.
 
Реклама
Если кто верит пленке, то это лучший вариант
Это точно про дебошира на борту? Мизинцем продирается мгновенно. (сейчас протестил. 20 микрон пластика - это вообще ни о чем) Багаж то я никогда не обматываю.
 
Последнее редактирование:
Это точно про дебошира на борту? Мизинцем продирается мгновенно. (сейчас протестил. 20 микрон пластика - это вообще ни о чем) Багаж то я никогда не обматываю.
а попросите обмотать запястья, оборотов десять- двадцать, да снова попробуйте...
 
упомянутого запаковали и сдали. и пленка в этом очень помогла.
А фото упакованного в пленке нет? Просто, чтобы поверить? Я одно время работал с такими материалами (не на кухне :D ) и меня терзают смутные сомнения.:)
Вот тут другая версия, куда ближе к истине, по моему.)))
Другие источники пленку даже не упоминают.
Мне почему-то кажется, что обычные наручники (и даже бельевая веревка) помогут лучше. А спрашивать пассажиров, нет ли у них рулончика с пленкой, который, как мертвому припарки - это не комильфо.
 
Последнее редактирование:
Тогда разъясните мне - недалекому - то, чем за деньги обматывают чемоданы в аэропортах - это не пищевая пленка?
Я вообще этим не заморачиваюсь - тонкие стяжки для проводки, это максимум что я могу использовать.
 
Разумеется, буйного пассажира можно обуздать только пищевой пленкой. И она у многих пассажиров всегда припасена в ручной клади. :D

Нужны наручники у кабинного экипажа для таких. И то не гарантия, поскольку такой в состоянии алкопсихоза может и покусать других, и ногами дергать.
 
Тогда разъясните мне - недалекому - то, чем за деньги обматывают чемоданы в аэропортах - это не пищевая пленка?
Вам это так важно? Вы же чемоданы обматываете, не пищу. Для чемоданов годится (не для сохранности их, но чемодану не навредит).
 
Реклама
Обматывают, что бы не тратиться на упаковщиков, у которых эта пленка, судя по ценам, золотая, а вот, что-бы распаковать - только разрезать, порвать не удастся.
 
Тогда разъясните мне - недалекому - то, чем за деньги обматывают чемоданы в аэропортах - это не пищевая пленка?
Я вообще этим не заморачиваюсь - тонкие стяжки для проводки, это максимум что я могу использовать.
Это так называемый "стретч".
Не пищевая пленка.
Толще и может в некоторых пределах растягиваться, чем достигается "стягивающие усилия на предмет".
 
Нужны наручники у кабинного экипажа для таких. И то не гарантия, поскольку такой в состоянии алкопсихоза может и покусать других, и ногами дергать.
Есть наручники совмещенные с кандалами. :) Но тут другой вопрос - пассажир пассажиру рознь. Может попасться такой кабан, которого впятером фиг уложишь, не говоря о крайне малой площади для борьбы.
Вам это так важно?
Мне - нет. Но Вам, судя по Вашему вопросу - да, поэтому я и заинтересовался.
Пищевой? Вы шутите?
 
Есть наручники совмещенные с кандалами. :) Но тут другой вопрос - пассажир пассажиру рознь. Может попасться такой кабан, которого впятером фиг уложишь, не говоря о крайне малой площади для борьбы.

Обратил внимание, что на курортных чартерах (а также в АК Победа) мужчин-бортпроводников больше чем женщин или столько же, по сравнению с регулярными рейсами. Причем многие крепкого телосложения. Возможно именно для нейтрализации дебоширов.
 
lopast56, я уже написал, что хорошо знаком с пленками, в том числи пищевыми. Не пытайтесь меня удивить. Лучше подтвердите мне, что стандартным (или логичным) ответом на появление дебошира на борту является запрос экипажа к пассажирам о наличии у них пищевой пленки.
 
lopast56, я уже написал, что хорошо знаком с пленками, в том числи пищевыми. Подтвердите мне, что стандартным ответом на появление дебошира на борту является запрос экипажа к пассажирам о наличии у них пищевой пленки.
Если Вы так знакомы с этим материалом, то зачем в сомнительной форме закрутили разговор? Что же касается "стандартного ответа", то у экипажа нет ни наручников, ни веревки(думаю у пассажиров тоже), а вот запрос пищевой пленки увенчался успехом. Вы же часто летаете, неужели ни разу не обращали внимание как некоторые пассажиры сами обматывают свой багаж перед стойкой регистрации?
 
Реклама
а вот запрос пищевой пленки увенчался успехом.
Это вам кто сказал?
Так Вы способны на это ответить, или так, просто заглянули: "Подтвердите мне, что стандартным ответом на появление дебошира на борту является запрос экипажа к пассажирам о наличии у них пищевой пленки."
 
Назад