Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Что же касается "стандартного ответа", то у экипажа нет ни наручников, ни веревки(думаю у пассажиров тоже), а вот запрос пищевой пленки увенчался успехом.
Удлиннительные/детские ремни безопасности должны быть у экипажа.
 
Реклама
Это вам кто сказал?
Так Вы способны на это ответить, или так, просто заглянули: "Подтвердите мне, что стандартным ответом на появление дебошира на борту является запрос экипажа к пассажирам о наличии у них пищевой пленки."
Так пленка нашлась или нет?:) Если человека нужно связывать, то можно запрашивать что угодно, но скорей всего найдется пищевая пленка. Вам мало двух статей по одному и тому же случаю? То что здоровяк попался и не дал себя связать так при чем здесь материал. Честно, я не представляю как можно всемером держать человека, а главное где этим заниматься в салоне.:)
PS. И да, я заглянул. По теме достаточно было одного поста, но Вам захотелось, как специалисту, поговорить о пленке.:) Мне больше нечего добавить.
 
И электронные тоже?
...Электронные...
В какой-то момент, у меня в электронных "гильзах" закончилась "заправка". Были ещё в наличии "полные" другого типа, с другой резьбой, не подходившие к моей "батарейной части". И я надумал перезаправить "подходящие" от "неподходящих" -- разобрать, и переставить или перелить что там у них внутри.
Разобрал.

#@"§% !!!

Вонь от "внутренностей" совершенно несъедобная, какой-то то ли анилиновой краской, то ли ещё чем канцерогенным.
И вот с того дня я больше никогда электронных сигарет не то что "в рот не брал", а вообще в руки. Валяются где-то, чёрт их знает где, даже чтобы выбросить не притрагивался.
Понятно, что в тех системах, где заправочная жидкость продаётся в отдельных банках, есть надежда прожить дольше. Можно понюхать хоть. (Хотя и не рекомендуется нюхать и трогать концентрат.) Но тогда, когда покупаются "готовые" заправленные на заводе "патроны"/мундштуки, вообще неизвестно, что там, и фиг проконтролируешь. Можно и себя отравить, и окружающих. Вот в чём проблема/беда/засада/нужное вписать.

В Таиланде, говорят, 10 лет тюрьмы дают за электронные сигареты. Наверное, "они что-то подозревают".
 
Последнее редактирование:
Вообще такого человека, который дебоширит в состоянии АО, тем более на борту ВС, нужно принудительно в наркологию везти.
 
В Таиланде, говорят, 10 лет тюрьмы дают за электронные сигареты. Наверное, "они что-то подозревают".

Что-то я такое тоже слышал. Типа на улице в Таиланде достаешь электронную сигарету - сразу 5000-10000р штрафа в переводе на рубли. Если пытаешься ее закурить - 10000 или тюрьма. Если пытаешься ее продать, то тюрьма без разговоров. Драконовские меры.
 
В Тунисе прикольно с сигаретами, даже гиды предупреждают. Тунис почти не выпускает сигареты, и основная часть сигарет продающихся в Тунисе (с мировыми или местными марками) - это контрабанда из Ливии и Алжира. Стоят примерно так, как в России.
 
В Тунисе прикольно с сигаретами, даже гиды предупреждают. Тунис почти не выпускает сигареты, и основная часть сигарет продающихся в Тунисе (с мировыми или местными марками) - это контрабанда из Ливии и Алжира. Стоят примерно так, как в России.
В Австралии тоже прикольно. Выходишь утром покурить, а пачка сигарет стоит 20 EUR =)
А ввезти без пошлины можно только 25 сигарет.
 
Serg, оффтоп, но спрошу: средний доход австралийца позволяет покупать пачку сигарет в день? Потому что 20$ для Барнаула (какие, кстати, доллары имеются ввиду?) и 20$ для Сиднея или, там, Канберры - две большие разницы. Просто любопытно.
 
Реклама
средний доход австралийца позволяет покупать пачку сигарет в день? Потому что 20$ для Барнаула (какие, кстати, доллары имеются ввиду?) и 20$ для Сиднея или, там, Канберры - две большие разницы.
Думаю, тут упор на цены для тех, кто приедет из условного Барнаула в Канберру.
Самое прикольное, что видел из сигарет - Сингапур, пачка самых дешевых, на наши деньги - 400 руб. При этом в Сингапурском дьютике около 900 руб. БЛОК Dunhill. Вот как раз там, я первый раз понял, как должно быть в ДьютиФри, а не как обычно.
#АУ
 
Потому что 20$ для Барнаула (какие, кстати, доллары имеются ввиду?
Австралийские, но не сильно легче от того. Тем более, что сейчас вообще под 30 ихних баксов уже цена.
Я специально в евро привёл стоимость. Шштоба не путали доллары =)
 
Последнее редактирование:
Забавное видео, давно ничего такого весёлого не было тут )
P.S. В интернете гуляют и полные версии, без цензуры ) По этическим соображениям не стал сюда выкладывать )
Россияне занялись сексом в кресле самолета и попали на видео
Без видео только в туалете..
Дама, кажется, уже в астрале, взгляд, вообще, огонь )).
 
Да, хоспади, что там не видели, кому нужна эротика уровня 15-летнего возраста. Да и вообще, любая другая....
А дама действительно не в адеквате. Ещё и прославились на весь мир на пару с мужиком. Лучшее наказание)
 
Последнее редактирование:
Попробую позже закинуть сюда, если кому интересно и если не забанят тут. Там куча роликов , видимо все соседние пассажиры взялись за свои мобильники )) Ну и в одном из роликов там оральный секс присутствует без ретуши ) А в другом мужик со спущенными трусами сидит без ретуши и баба его лапает.
 
Serg, оффтоп, но спрошу: средний доход австралийца позволяет покупать пачку сигарет в день? Потому что 20$ для Барнаула (какие, кстати, доллары имеются ввиду?) и 20$ для Сиднея или, там, Канберры - две большие разницы. Просто любопытно.

5$ - стакан приличного кофе, 20$ - упаковка 6 бутылочек (340 ml) пива или бытылка приличного вина (бывает и по 5, но пить это нельзя), 50$ - поллитра простенького крепкого алкоголя. Так что сигареты не выглядят особо трагично.
 
Реклама
Den_K, а чистый средний доход за вычетом всех налогов и отчислений?
 
Назад