Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Саби_на_Саабе, летел как то через Дубай. Так прямо на гейте на рейс в Москву (Emirates) 2 мужика усосали литр (ну или 0.7, не присматривался) водяры на двоих, причем не скрываясь от полиции - никто не подошел. Ну и долетели до Москвы (правда они и не буянили и я бы не сказал, что в нуль были (сидели в начале салона (а380) не далеко от меня)).
 
Реклама
Саби_на_Саабе, летел как то через Дубай. Так прямо на гейте на рейс в Москву (Emirates) 2 мужика усосали литр (ну или 0.7, не присматривался) водяры на двоих, причем не скрываясь от полиции - никто не подошел. Ну и долетели до Москвы (правда они и не буянили и я бы не сказал, что в нуль были (сидели в начале салона (а380) не далеко от меня)).
Я не знаю отличается ли технология работы хендлинга в базовом аэропорте и условном Эдинбурге. Но кейс, который я упомянул, работает на личной оценке конкретных людей и их желании выполнять свои инструкции. Вполне может быть, что далеко не везде и не всегда политика авиакомпании выполняется. Да и просто пьяных никто снимать не будет. «Устраивать разборки» будут в конкретных ситуациях, которые по мнению конкретных исполнителей, могут привести к негативным последствиям. Подобное кстати у EK и в отношении багажа, правда уже без участия КВС.
 
Вот просто интересно стало - а есть в природе АК, которые не пускают на борт пьяных пассажиров и не продают алкоголь на борту? Я сам на очень буйных пьяных не нарывался, но постоянно вижу в сети репортажи о таких мразях, как по ссылкам выше. Пусть лучше курить разрешат в туалете, чесслово.
Покурить? Бычок непотушенный в контейнер для мусора, пожар. Небольшого огнетушителя отсека может не хватить. Вот пример.
Что интересно, дали 4,6 года, подал на аппеляцию а апелляционный суд срок удвоил. Покурил на 9 лет.
 
Покурить? Бычок непотушенный в контейнер для мусора, пожар. Небольшого огнетушителя отсека может не хватить. Вот пример.
Что интересно, дали 4,6 года, подал на аппеляцию а апелляционный суд срок удвоил. Покурил на 9 лет.
А тут эта тема обсуждалась с поисками катастроф, к которым приводило курение на борту - нашли только два сомнительных случая. Я лучше буду лететь с подконтрольным курильщиком, чем с отбитым отморозком, который "белку" поймал в полете, на выходах из запоя. В идеале, конечно, в полете не нужны ни пьяные ни курящие.
 
Будет, скажем, на 1000 (цифра условная) полетов нормальных один с инцидентом
Но лично я не хочу даже в эту тысячу попасть. Совсем. Вы, наверняка, тоже. Мало того - я не хочу даже заморачиваться на этот счет. От курильщиков в самолетах меня оградили - спасибо всем причастным за это, честно, - я, хоть и курильщик, но полностью согласен с этим правилом, спокойно терплю, и мысли не возникает закурить. А вот келдырить - не такая потребность организма, как оправление естественных нужд, еда, сон - но почему-то это разрешается с улыбкой и умелением, хотя недоразумений происходит гораздо больше, чем из-за курения, и более резонансно. Продажа алкоголя в АП и на борту - хорошая статья доходов, я понмаю и это. Но я, как тупой потребитель услуги (перелет), не хочу, чтобы моей любимой миссис Вольфрамыч сломали нос, или поливали калом пол полета, похмелившиеся литром вискаря вахтовики. Даже с вероятностью 10 000:1
 
Есть ли российские авиакомпании, которые продают алкоголь на борту?
 
Есть ли российские авиакомпании, которые продают алкоголь на борту?
Аэрофлот.
каталог "скайшоп" осень 2019
Screenshot_20191217-013856.jpg
 
Заливаются, как правило, до рейса, а на самом рейсе уже "шлифуются", по разным схемам. :) Про российские АК сказать не могу - не летаю ими.
 
Реклама
Но лично я не хочу даже в эту тысячу попасть. Совсем. Вы, наверняка, тоже. Мало того - я не хочу даже заморачиваться на этот счет. От курильщиков в самолетах меня оградили - спасибо всем причастным за это, честно, - я, хоть и курильщик, но полностью согласен с этим правилом, спокойно терплю, и мысли не возникает закурить. А вот келдырить - не такая потребность организма, как оправление естественных нужд, еда, сон - но почему-то это разрешается с улыбкой и умелением, хотя недоразумений происходит гораздо больше, чем из-за курения, и более резонансно. Продажа алкоголя в АП и на борту - хорошая статья доходов, я понмаю и это. Но я, как тупой потребитель услуги (перелет), не хочу, чтобы моей любимой миссис Вольфрамыч сломали нос, или поливали калом пол полета, похмелившиеся литром вискаря вахтовики. Даже с вероятностью 10 000:1
Хоть я и могу выпить 0,5 л хорошей водки просто с томатным соком и при этом быть совершенно не в хлам - тем не менее совершенно с Вами согласен: алкоголь на борту - это для бизнес-авиации.
 
Пиво как бы не совсем алкоголь.
Ну каБЭ - зависит от дозы, крепости, консистенции и индивидуальной чувствительности. Вполне может действовать и как "настоящий" алкоголь.
 
Кстати - про рейс из Гоа есть и другая версия событий -

 
Ну... Если это правда, то она конечно сама виновата... А буйные бабищи это хуже мужиков. Но мужик конечно тоже "хорош". А вообще, сдается мне, бухали они вместе)

АК Azur? Контингент их как раз)
 
Striker, вообще то в прочих еврокомпаниях наливают без всякого каталога у многих компаний. Тот же Swiss. И каталогом можно "догнаться". Так что Аэрофлот еще "скромничает".

П.С. ну ломать бабе нос было не обязательно, но пощечины бы точно хватило.
 
Striker, вообще то в прочих еврокомпаниях наливают без всякого каталога у многих компаний. Тот же Swiss. И каталогом можно "догнаться". Так что Аэрофлот еще "скромничает".

П.С. ну ломать бабе нос было не обязательно, но пощечины бы точно хватило.
Попросить себе тоже кофе и ...
 
Сергей67, а это уже намеренное циничное вредительство. :) А так она скажет у нее рука дернулась от нервного тика (сразу вспоминается советский фильм Огарева 6, где один из персонажей умер от инфаркта при разговоре с главным злодеем - директором фабрики). :)
 
Реклама
Назад