Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Россиянин, который отдыхал в Крыму, нанял частный вертолет, чтобы ему доставили бургеры с материка.
Об этом пишет РИА ФАН.
Как сообщили источники в сфере авиаперевозок, турист заказал в Ялту борт, на котором его представитель слетал в Краснодар, добрался до ближайшего ресторана McDonald’s, купил около 20 позиций из меню и вернулся на курорт.
Отмечается, что чартерный рейс обошелся туристу в 200 тыс. рублей , а сам заказ — примерно в четыре тысячи рублей. Вертолетная доставка еды из ресторана быстрого питания в Крым заняла около двух часов.
По словам представителя компании, которая занимается арендой вертолетов на полуострове, до этого не сталкивались с подобными ситуациями. Как правило, туристы заказывают чартерные рейсы на экскурсии и для встречи гостей. В то же время, отметили собеседники агентства, желание заказать еду в Крым вполне осуществимо, стоимость перелета составит от 200 до 400 тысяч рублей

 
Реклама
Россиянин, который отдыхал в Крыму, нанял частный вертолет, чтобы ему доставили бургеры с материка.
Об этом пишет РИА ФАН.
Как сообщили источники в сфере авиаперевозок, турист заказал в Ялту борт, на котором его представитель слетал в Краснодар, добрался до ближайшего ресторана McDonald’s, купил около 20 позиций из меню и вернулся на курорт.
Отмечается, что чартерный рейс обошелся туристу в 200 тыс. рублей , а сам заказ — примерно в четыре тысячи рублей. Вертолетная доставка еды из ресторана быстрого питания в Крым заняла около двух часов.
По словам представителя компании, которая занимается арендой вертолетов на полуострове, до этого не сталкивались с подобными ситуациями. Как правило, туристы заказывают чартерные рейсы на экскурсии и для встречи гостей. В то же время, отметили собеседники агентства, желание заказать еду в Крым вполне осуществимо, стоимость перелета составит от 200 до 400 тысяч рублей

Ну че сказать? Салабон! Я Airbus A320 гонял в Мурманск за вялеными ершами😂😅😜.
 
Отмечается, что чартерный рейс обошелся туристу в 200 тыс. рублей , а сам заказ — примерно в четыре тысячи рублей. Вертолетная доставка еды из ресторана быстрого питания в Крым заняла около двух часов.
По моему кто-то сильно увеличил "леща". Не могу припомнить тип вертолета, у которого крейсерская 200+nm. У богатых конечно свои причуды, но брать с "честного человека" такие деньги за ДВА часа - это перебор...:ROFLMAO:
PS. Где он был пятерку лет назад? Мы бы ему за пол-цены привезли.8-) (2,5т.$ - час...)
 
По моему кто-то сильно увеличил "леща". Не могу припомнить тип вертолета, у которого крейсерская 200+nm. У богатых конечно свои причуды, но брать с "честного человека" такие деньги за ДВА часа - это перебор...:ROFLMAO:
PS. Где он был пятерку лет назад? Мы бы ему за пол-цены привезли.8-) (2,5т.$ - час...)

Всё зависит от суммы, чем дороже тем быстрее...


Корреспондент ФАН созвонился с представителями нескольких компаний, которые занимаются арендой вертолетов в Крыму для экскурсий и аэротрансфера. Признаваться в том, что у них были такие клиенты, в компаниях, ссылаясь на конфиденциальную информацию, не захотели. Но рассказали об особенностях подобных чартерных поездок.

«Подобная поездка, если говорить о Краснодаре, будет стоить около 280 тыс. рублей. Дорога пути от Ялты до Краснодара и обратно займет примерно три часа», — сообщили ФАН в одном из агентств.
В другом корреспонденту ФАН рассказали, что у них стоит слетать из Ялты в Краснодар и обратно подороже — от 350 до 400 тыс. рублей:

«Конечно, у нас есть подобные вертолетные чартеры. Время в пути в одну сторону составляет около двух часов».
 
Беру свои слова обратно! Если брать А-109, то он еще и не доплатил. ;)

Посмотреть вложение 749209
Жаль, что в это прекрасное время не довелось...:rolleyes:

Скорей всего был такой аппарат...

Eurocopter AS350 B3
Почасовая аренда вертолета Eurocopter AS350 B3
Eurocopter AS350 B3
Дальность: 800 км.
Скорость: 290 км. / час
Вместимость: 5 pax.
Стоимость: 60 000 р. / час
 
По моему кто-то сильно увеличил "леща". Не могу припомнить тип вертолета, у которого крейсерская 200+nm. У богатых конечно свои причуды, но брать с "честного человека" такие деньги за ДВА часа - это перебор...:ROFLMAO:
PS. Где он был пятерку лет назад? Мы бы ему за пол-цены привезли.8-) (2,5т.$ - час...)
Ему тогда ещё девочка эта не попалась, на которую надо произвести впечатление 😂
 
Ну вот черт его знает... Я против дебоширов на борту, в любом состоянии: трезвом ли, под градусом, так быть не должно. С другой стороны, визуально никак не определить, что там в голове у пакса, никто из САБ или кабинного экипажа с полной достоверностью не сможет понять. Пьяный пакс - предпосылка к АП, причем существенная. Трезвый пакс, но с нарушениями психики - ничуть не лучший подарок. Справки не предоставляются на посадке. Честно скажу: я на борту почти всегда пьян (да простит меня САБ), но, никогда никаких затруднений ни кабинному экипажу, ни окружающим пассажирам не приносил. Даже выхлопом, хоть и доводилось на борту съесть, скажем, 0.375 водки в двухчасовом полете, но в тайне от других пассажиров, чтобы не было заметно, даже - даже не близко от них, аккуратненько, с незанятыми рядом местами. Бортпроводникам при выходе всегда "спасибо за полёт", с искренней улыбкой, иногда констатация факта за работу, никакого курения на борту, меня не напрягает потерпеть. Самый большой грех у меня был на моей памяти по моей вине: в туалет приперло вот прям срочно по пути из МСК, из "Домика", шаурма, будь она неладна, пришлось на взлете воспользоваться уютным местом, сорри за интимные подробности, но и то максимально быстро, дабы не подводить бортпроводников, вернуться, пристегнуться. Суть не в том, что мы, паксы, такие неадекватные, а в том, что ни у кого действительно нет возможности отличить адекватных от тех, которые могут выкинуть какой - нибудь фортель независимо от состояния, трезвого или пьяного. Пилоты, бортпроводники, мы, паксы, Вас ценим, но в семье нашей, паксовской, не без уродов. :) Поэтому тема дебоширов на борту - вечная.
 
Последнее редактирование:
Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU - Пьяный пассажир авиарейса "Москва-Киров" нанес травмы члену экипажа после того, как его отказались пустить на борт самолета.

Представитель столичного управления на транспорте Следственного комитета (СК) Елена Марковская сообщила, что, по предварительным данным, 23 декабря пьяного мужчину 1995 года рождения не пустили на борт самолета, следовавшего рейсом "Москва - Киров".

По ее данным, не согласившись с этим решением, "мужчина нанес бортпроводнику удар в голову, причинив телесные повреждения".

Марковская отметила, что по факту нарушения общественного порядка на борту воздушного судна организована доследственная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Россиянин, который отдыхал в Крыму, нанял частный вертолет, чтобы ему доставили бургеры с материка.
Об этом пишет РИА ФАН.
Как сообщили источники в сфере авиаперевозок, турист заказал в Ялту борт, на котором его представитель слетал в Краснодар, добрался до ближайшего ресторана McDonald’s, купил около 20 позиций из меню и вернулся на курорт.
Отмечается, что чартерный рейс обошелся туристу в 200 тыс. рублей , а сам заказ — примерно в четыре тысячи рублей. Вертолетная доставка еды из ресторана быстрого питания в Крым заняла около двух часов.

Не исключаю, что Макдак заплатил ему за такую акцию как рекламу. Потому что человеку в своем уме не придет в голову тратить 200.000р за 4.000 заказа из забегаловки для дальнобойщиков.
 
Реклама
Не исключаю, что Макдак заплатил ему за такую акцию как рекламу. Потому что человеку в своем уме не придет в голову тратить 200.000р за 4.000 заказа из забегаловки для дальнобойщиков.
Мальчик из молодой молодежи, желающий выпендриться перед девушкой, состояние активного алкогольного опьянения, мало ли...
 
Какая-то космическая чушь. После того, что в Краснодаре ближайший макдак от Ялты, читать даже не хочется. Ну а человек этот...ёхнуть бы ему по лицу...Расчудится расчудесное.
 
Последнее редактирование:
Нет поверите, но в самой Ялте их несколько.
И прямо сейчас продолжают работать? Или это не тот макдак, который макдак, а просто generic бургерные? Потому что вот у нас, например, нет ни одного правильного макдака, так что приходится школоте собираться в бургер кинге. :)
 
Нет поверите, но в самой Ялте их несколько.
А заблуждение не вводите. Там Мир Бургер на месте всех макдаков. По словам местных, какашка полная.

1608966459413.png
 
Последнее редактирование:
Мальчик из молодой молодежи, желающий выпендриться перед девушкой, состояние активного алкогольного опьянения, мало ли...
Если есть деньги, почему бы и нет? Что за зависть такая? )
 
Реклама
Назад