Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
Купила билет бы в бизнес и летела весь полёт без маски попивая шампанское) Но решила в экономе, а там так то строго 😀🤣😂
А вообще летать возможно она больше не будет аэрофлотом (в чёрный список) и на 15 суток залететь может, о чем писал выше.
А про суд смешно. На Аэрофлот в суд? За что? За то, что исполняет то, что утверждено государством? Пусть на правительство в суд подаст)
На месте Аэрофлота эту тему надо по максималке раскрутить, чтобы показать, что все равны.
Деловая репутация пострадала))) А сидеть на полу в самолёте это типа норм? Не страдает ничего?)
 
Последнее редактирование:
На ее видео что то ничего криминального не видно.
Реально докопался с этой маской. Там на фоне сзади как минимум один совсем без маски сидит и ниче.
 
На ее видео что то ничего криминального не видно.
Реально докопался с этой маской. Там на фоне сзади как минимум один совсем без маски сидит и ниче.
На ее видео она без маски. Маска на подбородке = без маски. В Европе, например, за это штрафуют не хило. Да и у нас тоже это нарушением считается и штраф есть. Да и, далее, она могла ее натянуть повыше и типа она в маске на подбородке. Короче видео борты в любом случае пишут, поэтому фактура есть на неё, да и ее видео сойдёт, на нем четко видно нарушение)
Сделали замечание - натяни маску и сиди спокойно, нет надо борзеть. Ну довыпендривалась. Сейчас получит по полной) ну а на полицию наезжать это вообще уже того..
 
Кроме того, согласно медицинскому освидетельствованию Волочкова была в состоянии алкогольного опьянения.
а это здесь причём??? всем пассажирам наливают во время полёта и все, кто любезно согласился на бесплатное вино, могут быть привлечены по статье, связанной с алкоголем??
 
а это здесь причём??? всем пассажирам наливают во время полёта и все, кто любезно согласился на бесплатное вино, могут быть привлечены по статье, связанной с алкоголем??
Ну вообще:


:D Ну понятное дело, что помимо этого будут и другие статьи, как у ней, за мелкое хулиганство. Т.е. это как отягчающее обстоятельство. Т.е. если выпил и сидишь мирно, то никто не тронет. Выпил и орешь на весь самолет - получишь проблемы.
 
а это здесь причём??? всем пассажирам наливают во время полёта и все, кто любезно согласился на бесплатное вино, могут быть привлечены по статье, связанной с алкоголем??
При том, что принесли из дьютика и пили.
 
На борту самолета, следовавшего из Москвы в Новокузнецк, произошла потасовка. Ее устроил пассажир этого лайнера, уточнили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.
Мужчина был недоволен просьбой стюарда надеть маску, начал оскорблять бортпроводников нецензурной бранью, а потом ударил по лицу одного из стюардов.
Хулиганом оказался 37-летний пассажир. Он не был пьян, содержание алкоголя в крови у него было — 0,03 промилле. Против него составлено три административных протокола. Полиция начала проверку.
 
Правоохранители немецкого аэропорта Франкфурта-на-Майне провели крупную полицейскую операцию в связи с группой нетрезвых моряков из России и Украины, которые нарушали порядок на борту самолета и отказывались надеть маску.
Об этом сообщает пресс-служба федеральной полиции немецкого аэропорта, пишет Deutsche Welle.
Моряки летели авиарейсом в родные страны из столицы Намибии Виндхука с пересадкой в Германии
По данным полиции, другие пассажиры неоднократные просили их надеть защитные маски, но они отказывались. Кроме того, моряки совместно пили спиртные напитки, которые пронесли на борт самолета с собой и не обращали внимания на указания экипажа, а также приставали к стюардессам. Будучи еще в воздухе капитан вызвал федеральную полицию.
После посадки авиалайнера группу пьяных моряков из 32 человек, встретило много правоохранителей. В отношении них возбудили административные дела, 13 из них пришлось заплатить до 530 евро, еще трем, подозревающимся в домогательствах в отношении членов экипажа, - по 1030 евро.

 
Реклама

Бездомный мужчина тайно пробрался в самолет ради пива и сигарет​

В аэропорту Манчестера бездомный мужчина тайно залез в самолет, где выпил пива и покурил сигарету, а затем спрыгнул с борта прямо перед взлетом. Об этом пишет Manchester Evening News.
Сообщается, что 35-летний Мартин Рудзки (Martin Rudzki) пробрался на территорию аэропорта, перепрыгнув через забор. Британец попал на борт воздушного судна через открытый багажный отсек, спустя некоторое время его заметили сотрудники и вызвали полицию. По словам очевидцев, от мужчины исходил сильный запах перегара.

После задержания ему выписали штраф в размере 100 фунтов стерлингов (около десяти тысяч рублей) и запретили входить в аэропорт на протяжении двух лет.
 
В Инстаграме Волочковой появился пост благодарности сотрудникам авиакомпании «Аэрофлот». Волочкова пишет: «Мне не хочется, чтобы из-за какого-то бортпроводника Ивана, докопавшегося до меня на борту из-за спущенной маски с лица, у меня изменилось отношение к этой компании».

Но при этом на фотографии находятся сотрудники авиакомпании «Россия». Еще и без масок
ub1yr5jf-9k.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну понятно. "Я - звезда, до 46 лет так и не выучившая русский язык. "Аэрофлот" - кулл, его ругать нельзя. А Иван - дерьмо, которое не знает что я за звезда..."
 
В Инстаграме Волочковой появился пост благодарности сотрудникам авиакомпании «Аэрофлот». Волочкова пишет: «Мне не хочется, чтобы из-за какого-то бортпроводника Ивана, докопавшегося до меня на борту из-за спущенной маски с лица, у меня изменилось отношение к этой компании».

Но при этом на фотографии находятся сотрудники авиакомпании «Россия». Еще и без масокПосмотреть вложение 797379
Подлизывается теперь, боится в шварцлист попасть )) Придётся летать на любимые Мальдивы через Стамбул или Дубаи.
"Я - звезда, до 46 лет так и не выучившая русский язык. "
Там главное ногами дрыгать.
 
Подлизывается теперь, боится в шварцлист попасть )) Придётся летать на любимые Мальдивы через Стамбул или Дубаи.

Там главное ногами дрыгать.
А. Волочкова как вышла на пенсию, начала общественную деятельность неудачно. Коллеги отвернулись. Так и идет теперь вразнос. Никто не поможет, если сам себе не поможешь. Жалко её.
 
А. Волочкова как вышла на пенсию, начала общественную деятельность неудачно. Коллеги отвернулись. Так и идет теперь вразнос. Никто не поможет, если сам себе не поможешь. Жалко её.
Тут мельком видел ролики, что её соседи по частному дому снимали, там вообще дно полное...Даже от неё такой дичи не ожидал. В самолёте ещё она вела себя просто интеллигентно.
 
Тут мельком видел ролики, что её соседи по частному дому снимали, там вообще дно полное...Даже от неё такой дичи не ожидал. В самолёте ещё она вела себя просто интеллигентно.
У неё, видимо, конфликт со всем окружающим миром. Вряд ли кто поможет, скорее, дело идет к концу. Но идти может долго и нудно. Воевать одной со всем миром - неблагодарное занятие.
 
У неё, видимо, конфликт со всем окружающим миром. Вряд ли кто поможет, скорее, дело идет к концу. Но идти может долго и нудно. Воевать одной со всем миром - неблагодарное занятие.
Мне кажется там дело в хроническом алкоголизме, и под его воздействием уже начинает деградировать человеческая психика и личность.
 
Реклама
Да тут как бы очевидно, что человек опустившийся вниз, летающий в экономе, бухающий алкашку из дютика, но пытающийся показать, что можно все, как в бизнесе и сервис должен быть как в бизнесе….. Как бы без комментариев. По мне вот такие понторезы не важно каким классом летят, это дно днейшее. Как говориться вывезли из колхоза, но колхоз из головы не вывезли.
 
Назад