Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
Пластиковые наручники и нейлоновые ремни смогут использовать экипажи для усмирения дебоширов на борту самолета. Перечень специальных средств сдерживания, которые должны размещаться на воздушном судне, утвердил премьер-министр Михаил Мишустин.

Установлено, что их применение возможно членами экипажа и сотрудниками службы авиационной безопасности по распоряжению командира рейса и после безуспешных попыток успокоить нарушителя другими методами.

Правила вступят в силу с 1 сентября 2022 года и будут действовать до 1 сентября 2028 года.
 
Пластиковые наручники и нейлоновые ремни смогут использовать экипажи для усмирения дебоширов на борту самолета. Перечень специальных средств сдерживания, которые должны размещаться на воздушном судне, утвердил премьер-министр Михаил Мишустин.

Установлено, что их применение возможно членами экипажа и сотрудниками службы авиационной безопасности по распоряжению командира рейса и после безуспешных попыток успокоить нарушителя другими методами.

Правила вступят в силу с 1 сентября 2022 года и будут действовать до 1 сентября 2028 года.
Ремни хоть с бляхами будут?
 
Такая вот история.
 
Реклама

ему грозит максимум 20 лет тюремного заключения и штраф в размере 20 тысяч долларов
Ай, нраица! У нас бы так....
 
Вчера летел на Уральских Сочи-Москва. А320. U6-242, отправление 23:30 по факту задержка на 1 час
Было 3 бортпроводника и все мужчины. Обычно как правило бывают 2 женщины и 1 мужчина.
Наверное ставят на этот рейс мужчин б/п так как считают что это алкорейс с таким же контингентом. Я же купил билет на него за сутки потому что ничего более адекватного по цене уже не было.
И действительно была одна дама которая на ногах не стояла и чуть не упала при выходе на посадку вниз в а/п Сочи. Но дебоширов не было.
Но все же. При остановке в ДМД нужна была буксировка. Некоторые люди начали вскакивать со своих мест и открывать полки и доставать свой багаж с них.
В этот момент б/п пошел вдоль прохода и с очень вежливым лицом не терпящим возражений стал говорить "Пожалуйста сядьте на свои места" и стал сам закрывать полки.
На рейсах S7 такое поведения пассажиров не видел. upd: не, помню видел всякое. Было разок как семья из нескольких чел. ... (на этом месте может быть любая национальность, мне показалось что ..... не говорящие по-русски) села у окна и не понимала по русски когда я им говорил, что это я место купил, пришлось позвать б/п чтобы убрать ту женщину что села у окна на ее же место.
Видел одного неадеквата на рейсе Алросы, который начинал пальцы гнуть при посадке в автобус, что я типа не пропустил его с ребенком вперед. Я плюнул на его выпады и ушел вперед в автобус.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад