А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Это всё вообще серьёзно?
С утра пил кофе, читал форум, подбегает сынок смотрит опубликованную Вами картинку и говорит "хочу". Заказал. Сынок говорит - "Спасибо, пап", а я ему говорю благодарb дядю Виталю за твое премиальное детство. Так что Lens прав - все серьезно.
#автоудаление
 
С утра пил кофе, читал форум, подбегает сынок смотрит опубликованную Вами картинку и говорит "хочу". Заказал. Сынок говорит - "Спасибо, пап", а я ему говорю благодарb дядю Виталю за твое премиальное детство. Так что Lens прав - все серьезно.
Акцию ждать не стали? Могли бы 612 миль сэкономить :)
 
Вы что-то имеете против Губки????
Упаси вас. Губка крутыш, а Патрик - это вообще вышак, мой кумир практически.
На самом деле реакция у меня вообще многослойная. С одной стороны, узнаешь о продаже чего-то у наших перевозчиков, только когда у них распродажа начинается. С другой - премиальность и конкуренция с Алиэкспрессом/ЯМаркетом/АйСтором у меня в голове как-то не вяжется.
 
А если последний перелет был в 2014, на счету есть 6000 миль, за них уже ничего нельзя купить?
 
Сейчас вошла в личный кабинет сына. Написано, что мили не активны и надо совершить полет для их активации. Дата аннулирования миль 01.01.2018.
Полет планируется в ноябре 2017.
Правильно ли я поняла, что после совершения полета аннулированные мили будут восстановлены и начислены новые за полет?
 
за них уже ничего нельзя купить?
Нет.
после совершения полета аннулированные мили будут восстановлены
Они и аннулироваться не будут, и если полёт будет по мильному тарифу, то начислят новые мили.
И причём здесь раздел "новости"? У Аэрофлот Бонус есть прекрасный форум, где есть ответы почти на все вопросы.
#автоудаление
 
7 апреля 2017 г., AEX.RU – Национальная российская авиакомпания Аэрофлот назначена регулярным перевозчиком на договорных линиях «Москва – Сидней (Австралия)» и «Москва – Окленд (Новая Зеландия)», сообщает пресс-служба Росавиации.

В соответствии с нотой МИД России 1242н/3да от 08.02.2017 ПАО «Аэрофлот - российские авиалинии» назначено в качестве регулярного авиаперевозчика для выполнения перевозки пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной линии Москва – Сидней (Австралия) – Москва и Москва – Окленд (Новая Зеландия) - Москва, говорится в материалах ведомства.
 
Если я не ошибаюсь то у аэрофлота нет ни одного самолета способного преодолеть 16200 км до Окленда(без посадки). Даже до Сиднея с натяжкой хватит.
 
Реклама
JamesBond, месячной давности новости https://www.aviaport.ru/digest/2017/03/03/424185.html
"В соответствии с требованиями авиационных властей Австралии и Новой Зеландии, даже при выполнении рейсов в качестве маркетингового партнера в рамках код-шерингового соглашения авиакомпания обязана получить назначение. В соответствии с требованиями российского законодательства, для получения назначения авиакомпания должна сперва получить в Росавиации допуск к перевозкам по соответствующей линии"
 
В "Аэрофлот" поставлен 24-й самолет Boeing 737-800

Вечером 11 апреля в московский аэропорт Шереметьево прибыл узкофюзеляжный самолет Boeing 737-800, предназначенный для крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот", следует из данных Flightradar24. Воздушное судно с регистрационным номером VP-BML поставлено непосредственно с завода-производителя. В парке "Аэрофлота" оно станет 24-м самолетом типа Boeing 737-800.

Российский национальный перевозчик наращивает флот к началу высокого сезона. Менее чем за две недели авиакомпания получает третий узкофюзеляжный самолет производства Boeing. Предыдущие два борта прибыли 29 и 31 марта.

В какой компоновке выполнен новый самолет, неизвестно. Традиционно Boeing 737-800 для "Аэрофлота" оснащаются 158 креслами — 20 в бизнес-классе и 138 в экономклассе.

Перевозчик заключил контракты на поставку Boeing 737NG с лизинговыми компаниями "Авиакапитал-Сервис" и SB Leasing Ireland Limited (принадлежит "Сбербанк Лизинг"). От первой он должен получить 50 самолетов, от второй — 10.

пройдите простую регистрацию илиавторизуйтесь на сайте.
Кроме Boeing 737-800 "Аэрофлот" эксплуатирует узкофюзеляжные Airbus A320/A321, широкофюзеляжные A330 и Boeing 777, а также региональные Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100).

http://www.ato.ru/content/v-aeroflot-postavlen-24-y-samolet-boeing-737-800?slink=frs&pos=2

 
Аэрофлот лучшая Европейская авиакомпания по версии TripAdviser:
https://www.tripadvisor.com/TravelersChoice-Airlines
Точнее, лучшая в европейском регионе.
А в общемировом зачете даже в 10-ку не попал...

И интересно распределение оставивших отзывы (на основе которых, как я понял, вычислялся рейтинг) по языку общения:
у Аэрофлота англоязычных 716, русскоязычных 3081.
у Турков (следующие в рейтинге) англоязычных 3156, русскоязычных 494.
у KLM (дальше по рейтингу) англоязычных 3427, русскоязычных 202.

То есть за Аэрофлот голосовали всего лишь наши сограждане :)
 
Последнее редактирование:
Самое ужасное, что по версии TripAdvisor у АФЛ ещё и лучший бизнес-класс в мире (Best Business Class).
 
Последнее редактирование:
Serg, почему бы и нет?
Ну, конечно, не во всём мире, но они близки к этому.
Вот пара восторженных американских отзывов о бизнесе Аэрофлота:
B-777 из LAX в SVO
737-800 из SVO в BEG
 
Последнее редактирование:
за Аэрофлот голосовали всего лишь наши сограждане


Что значит "всего лишь"? И чем это их мнение хуже мнения каких-либо других граждан, а? Всё справедливо.

Точнее, лучшая в европейском регионе.
А в общемировом зачете даже в 10-ку не попал...


И это объяснимо. По Европе нынешний "Аэрофлот" летает много, в Америку почти не летает, а в Африку не летает вообще. Никаких причин для ехидства. Кроме вашей болезненной русофобии.
 
Реклама
Что значит "всего лишь"? И чем это их мнение хуже мнения каких-либо других граждан, а? Всё справедливо.
Это означает, что Аэрофлот популярен большей частью только в России, европейским гражданам он пофиг, поэтому всякие медальки "европейского масштаба" - фальшивые.
 
Назад