Аэродромы Забайкалья

Реклама
Дим, если через Кадалу сегодня проезжать будешь может на стоянке стоит самоль про который я вчера вечером тут спрашивал - извини за назойливость.
 
Дим, если через Кадалу сегодня проезжать будешь может на стоянке стоит самоль про который я вчера вечером тут спрашивал - извини за назойливость.
Маленькая поправочка меня зовут Егор. Без проблем если успею, просто я машину в городе оставил. Приеду с авиашоу и сгоняю. А что он у нас стоит или предположение?
 
Извини я к Дмитрию Тюхову как бы обратился он вроде с Домны вот думаю мимо и поедет, предположение конечно про то что он стоит ( потому как на радаре вечером я его не видел чтоб куда дальше ушел вот и предполагаю что стоит). Я тоже хотел сегодня в город сгонять но объявили что выходные а из за одного парада не поехал, если выходные все что мне надо закрыто будет.
 
Последнее редактирование:
Извини я к Дмитрию Тюхову как бы обратился он вроде с Домны вот думаю мимо и поедет, предположение конечно про то что он стоит ( потому как на радаре вечером я его не видел чтоб куда дальше ушел вот и предполагаю что стоит). Я тоже хотел сегодня в город сгонять но объявили что выходные а из за одного парада не поехал, если выходные все что надо закрыто будет.
Бывает :D. Всё таки интересно кто это летает неопознанным, так что будет время позволять доеду до Кадалы.
 
Да он как бы не является совсем не опознанным, просто у всех радарспоттеров его в базе нету и никто не знает что за тип ВС и номер его регистрационный.
Хотя не знаю пустят туда сегодня на пушечный выстрел или нет, там уже стоят по данным наблюдения по радару:
RA-64058
RA-96021
RA-96017
 
Последнее редактирование:
Да он как бы не является совсем не опознанным, просто у всех радарспоттеров его в базе нету и никто не знает что за тип ВС и номер его регистрационный.
Хотя не знаю пустят туда сегодня на пушечный выстрел или нет там уже стоят по данным наблюдения по радару:
RA-64058
RA-96021
RA-96017
Вечером может будет легче. Кстати RA-64058 уже давненько улетел во Владивосток.

DSCF1844.jpg
 
"Кстати RA-64058 уже давненько улетел во Владивосток."
Да, да проглядел в 11 40 ушел.
 
Реклама
Извини я к Дмитрию Тюхову как бы обратился он вроде с Домны вот думаю мимо и поедет, предположение конечно про то что он стоит ( потому как на радаре вечером я его не видел чтоб куда дальше ушел вот и предполагаю что стоит). Я тоже хотел сегодня в город сгонять но объявили что выходные а из за одного парада не поехал, если выходные все что мне надо закрыто будет.
Не я читинский. Живу практически в географическом центре Читы. Жаль, что не с Домны. Ради одних самолетов туда можно переселиться)))) Но пока не планирую.
 
Тоже немножко внесу свои фотографии с выступления.
Как и полагается каждое авиационное выступление необходиться без лётчиков клуба ДОСААФ Чита.

DSCF1883.jpg


DSCF1887.jpg


DSCF1892.jpg


DSCF1902.jpg


DSCF1912.jpg


DSCF1926.jpg


DSCF1931.jpg


DSCF1933.jpg
 
Последнее редактирование:
Еще удалось отснять кое-какое аварийно-спасательное оборудование.
Вот например образцы парашютов, применяемых летчиками (по словам подполковника-инструктора) пилотами вертолетов Ми-24 и Ми-28.

_AAW5184.JPG


_AAW5185.JPG
 
Реклама
Назад