Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Дело не в богатстве! И не в лейблах!
Вы себе представляете, что вам попросят купить в подарок вещь, дадут на нее деньги, вы купите. А потом на регистрации вам придется ее выкинуть... Как потом людям в глаза смотреть...
Но хорошо ладно, считайте, что у "богатых" свои причуды!
 
Реклама
maru, так можно было из багажа взять в ручную кладь столько, сколько весил сервиз. Нет? Или за фражиле дополнительная плата взимается априори?
 
Последнее редактирование:
maru, вас заставили бьющийся сервиз сдать в багаж?
Ага, они на нем как лейбл увидели и началось. Решили, видимо, денег содрать побольше. Меня еще в отеле женщина русская, вместе отдыхали, предупреждала, что там девочки неадекватные сидят.
 
maru, так можно было из багажа взять в ручную кладь столько, сколько весил сервиз. Нет? Или за фражиле дополнительная плата взимается априори?
А чужой сервиз сдавать в багаж?? И чтобы от него осталось?? Вот только не надо про наклейку fragile, фигня все это! И ,да, за наклейку, нужно было платить деньги!
Да не дали бы нам ручную кладь взять! Нас пустили на борт с двумя маленькими сумками под документы и сервизом, хотя и сумки пытались заставить в багаж сдать!
Я сидела в самолете валерьянкой закидывалась! Ко мне потом в полете народ подходил со словами, а чего они вас так шмонали???
p.s. По прилету в Москву, кстати, с нашего рейса чехи 2 карго потеряли! Бог есть!- мы свой получили, хотя многие потом ждали выяснения ситуации!

С той поры больше никому на заказ ( привези мне вот то-то, а я тебе денежку дам) ничего не вожу!
 
Реклама
Леший из городка, зря вы так себя ведете, вас заблокируют за грубость.
Впс же за тупые вопросы не блокируют. Какие вопросы, такие ответы. Грубости в моих постах нет, тупые ответы на тупые вопросы это да, носертезно отвечать вдвойне глупо. Алена, первое - не угрожайте, второе не тупите, неудеом вам приятно читать как над вами потешаются? а подругому навсшитупые вопросы нельзя...
 
Я была бы вам премного благодарна, если бы вы хоть один мой тупой вопрос здесь привели. Очень жду.
 
А кто вы если заплатили 800 баксов за перегруз при средней пенсии 10000 грубо. Дешевый понт доподе денег.
Я заплатила 200 долларов, еще тогда по курсу 23! Это 4600 рублей. Успокойтесь! Не нервничайте!))))
И да, открою вам секрет премиальные бренды часов и побрякушек выпускают не только их, но и одежду, и сервизы, и духи, и даже елочные украшения. И все это с одним и тем же логотипом, одного и того же бренда, представляете??)))


Засим откланяюсь:)
 
Реклама
maru, Вас просто подтролливают, это нормально) Здесь не чехи, коробкой от сервиза никого лупить не надо на сложных щщах) а вообще вопрос с муранским стеклом довольно интересен. Хм) В салон не пустят точно, в багаже разобьется. Был бы свой, трусами бы проложил каждый предмет, но тут подарок...
 
Назад