Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Я когда стала в два часа дня по местному времени активно засыпать, мне помогло 50 грамм коньяку и я бодрилась до вечера.
 
От недосыпа ещё у многих ухудшается способность говорить на неродном, даже если довольно свободно владеешь
 
Вклинюсь: заметила такую штуку, что если поспишь всего лишь 5 часов, то это хуже чем спать 1/2/3/4 часа. Лучше не спать вовсе. Но только не пять. Ощущения, как будто тебя по голове приложили несколько раз или ты под водой. Может правда это у меня так.
А еще заметила, что 5 часов утра самое тяжелое время для мозга. Когда у меня самолет в 5 утра, то, конечно, на силе воли и отвественности я в аэропорт приползаю, но состояние опять же такое, как будто ты под водой.
 
У меня медленный и тухлый интернет. И это пока реальность ничем не изменяемая. К сожалению.
Поэтому моя хроническая борьба с сайтом с7 это как шелест волн или дождь, ну или ветер, в смысле ничего изменить я не могу. Но сегодня я вчиталась в сообщение, которое пришло мне на почту после получаса попыток зарегистрироваться на завтрашний рейс.
Вот.

5e789d0ca1304089b7bbc2fa61bd96a7.png


А то что? Высадят как зайца с трамвая? Я понимаю что это правила и все такое, но честно, у меня фантазия богатая и я уже представила как старший борт-проводник строгим голосом говорит, что тем, кто не сохранил квитанции просьба подойти к аварийным выходам в хвосте самолета. :D:D:D
 
Strela747, у меня один раз случай был.
Я обычно онлайн регистрацию прохожу. Потом просто с распечаткой посадочного и паспортом у gates проходишь и все. (паспортный контроль, стойку с пищалками и облапыванием тоже естественно).
Заходим в самолет, все уже расселись, пристегнулись и почти начали двери закрывать, вдруг старший бортпроводник с листочком в руке идет прямо к моему месту и строгим голосом: - Фамилия??
У меня сразу первая мысля:-сейчас снимут с самолета, за ней тут же другая;- а собственно, за что?? Все вроде по правилам, как обычно. Ну назвала фамилию, она в листочек посмотрела, поблагодарила и они начали двери закрывать. Я так поняла, была единственная, кто онлайн зарегился и не сдавал багаж( ибо его у меня не было). Такая безопасность - им надо отдать должное!
 
Реклама
maru, я бы прям со страху умерла, честное слово, меня правда уже принимали за опасную террористку за бронзовую сову в сумке и газовую колонку в ручной клади, но вот прям в самолете я бы испугалась.
 
Strela747, а у меня как-то маленькую расческу за нож приняли, а недавно тетрадь формата А4 по фин.менеджменту за планшет. Девушка так удивилась, что такие тетради бывают)))
Я, честно говоря, тоже испугалась, когда она уже в самолете подошла, только тс-сс- это секрет!)
 
Вот они, истинные страхи авиапассажиров, а не шедевры эпистолярного жанра в стиле "мы перед посадкой падали как над пропастью и вынырнув из тумана едва попали в полосу, а в это время я увидела, что на крыльях самолета трепыхались разные заплатки, явно взятые от других самолетов и плохо приделанные"(если что это цитата)
Я честно-пречестно распечатала все квитки, потому что если ко мне подойдут с вопросом ГДЕ КВИТАНЦИЯ в районе Воронежа, я ведь со страху и сама могу сойти. :D:D:D
 
Strela747, тут летела тоже ситуэйшен была.
Взлетели, набрали высоту, рань несусветная, половина народа дремлет.
Вдруг смотрю, стюардесса в хвост бежит, за ней другая. Сижу и так спокойно! себе думаю, падаем что ли??
Потом одна из них пробежала из хвоста в носовую часть за их огромной аптечкой(очень похожа на ящик с инструментами). Кому-то после взлета плохо стало.
Слава Богу обошлось, во всех смыслах!)
 
Человек сказал, что гостиницу предоставили, он сам отказался. Поэтому не спал по собственному желанию
Чтобы внести полное понимание по поводу гостиницы:
- поехать предложили, но вылет был обьявлен через 3 часа, о чем предупредили
- но пока автобус подадут, пока доедешь, пока разместят, пока обратно.....надо быть мазохистом чтобы поехать
- все это с баулами,амуницией и лыжами
- желающие нашлись, но не много
- сильно ругались по возвращении
Как то так.
 
Реклама
А квитки мне сегодня не пригодились, потому что драгоценная с7 без об, яснения причин задерживает челябинский рейс уже часа на три как. И когда он улетит, никто в контактном центре с7тоже не знает.
И встретить клиентов и улететь в Мин.Воды, я не успеваю. Я пипец злая.
 
Назад