Флот а/к GLOBUS

были планы по покупке новых Б738. как сейчас дела обстоят с контрактом?
 
Реклама
maTT, врооде никаких отказов не было . . . как я понимаю, пока был снят заказ на Б787 и слегка сдвинуты сроки поставки А320 . . .
 
поднял новости на сайте.
были планы по поставкам: 4 — в 2010 и 6 — в 2011
может есть уже какие-то данные по c/n первых машин ?
 
Я думаю, надо месяца через два вернуться к этому вопросу, тогда, наверное, уже будет информация.
 
Реклама
С одной стороны хорошо, что 400-ки уходят.
С другой - жаль. За счет прироста парка Глобуса в январе-феврале Группа С7 в целом показала положительную динамику по перевезенным пассажирам (при этом непосредственно Сибирь уменьшила показатели, а Глобус своим ростом перекрыл падение Сибири).
 
Arko, вы не правы

342753_8c287dd5bfad93b5d8619199bc0a58ab.jpg
 
С сегодняшнего дня на рейсах 1141 в Краснодар и 1175 в Астрахань, на которых до последнего времени "бомбил" VP-BAN, в расписании стоят А319. По моей информации "банан" в строю до начала апреля и дальше отправится вслед за QG.

На регулярности и объемах перевозок уход четырехсоток не скажется отрицательно. В зимнем расписании они удачно вставали на рейсы под 800-ки и А320, которые массово проходили чеки и реконфигурации в С7-Техник. Летом планируется значительно меньше регламентов, поэтому на крыле будет больше бортов.
 
Реклама
Если я верно понял одного человека,то BAнан сегодня выполняет коммерческие полеты крайний день.
 
Назад