гражданская авиация Дальнего Востока

Реклама
dmitryalex777, то есть,Вы предполагаете,что разговоры руководства АФЛ о т.н."региональной эскадрилье"-
не более,чем миф? Главное,чтобы кадры "перетекли" в Москву?
 
Protasoff, насчет т. н. "региональной эскадрильи": я что-то не слышал о каких-либо планов относительно вывода А320 из парка ВА. Так что вполне возможно, что А320 останутся в ВА и будут летать по Дальнему Востоку и за границу.
 
Последнее редактирование:
dmitryalex777, тогда,если владеете информацией,какие планы по 320м? В каком количестве? А то-полная неясность!
 
разговоры руководства АФЛ о т.н."региональной эскадрилье"-
не более,чем миф?
а у них А330 кроме Москвы летает куда-то? Если нет, то оставлять их в парке просто абсурдно, можно тот же рейс обслуживать шереметьевскими 330ми.
 
а у них А330 кроме Москвы летает куда-то? Если нет, то оставлять их в парке просто абсурдно, можно тот же рейс обслуживать шереметьевскими 330ми.
Но тогда нужно ставить 3й 330 на линию, вместо владавиавских.
Загрузка на рейсы очень большая
 
iPryanik, ну я это и имел ввиду. Летать должен а330 (или что-то аналогичное по размерам), может быть, даже тот же самый, если бы он помоложе был, но базироваться он однозначно должен в Москве.
 
Смотрю на сайте Аэрофлота билеты на зимние даты - там только 2 рейса 1701 и 1703.
Если Аэрофлот не сделает 3-й рейс на линии Владивосток-Москва, чтобы заменить Владавиавский рейс, то не исключено, что Трансы в полне могут сделать второй рейс на этой линии, им это тоже под силу)))
Впору этим летом ставить. Уже с июля Владовский 330 будет летать только два раза в неделю.
 
Реклама
хэллоу бгатьям по разуму :)) какие новости?
:oops: Да,какие новости? Ну,представил Дима расчёты,сколько будет получать
КВС по типам за 80,за 90 часов....
Ну,где-то приблизились,наверно к S7....:eek:,хотя,конечно,это красиво на бумаге,
не надо сравнивать,как и куда летает "Сибирь",с тем, что потом останется по налёту
из Владика! Не верю я,что рядовой КВС сможет 90 часов там налетать...на каких рейсах? В Харбин?? :confused2:
Начнётся,поди,опять грызня за налёт и прочий срам...
 
я 5.06 буду во владике, деньги завезу от наших. горько и обидно, когда калечатся дети :((( сегодня поздно, завтра с анатолием созвонимся, переговорим...вы его там тоже поддержите
 
Первые итоги совместной эксплуатации рейсов с компанией Аэрофлот


ОАО "Владивосток Авиа", 6 июня 2012 года

Согласно плану интеграции ОАО «Владивосток Авиа» в группу компаний «Аэрофлот» приморская авиакомпания с летнего расписания этого года приступила к выполнению ряда прямых авиарейсов из Москвы. Оператором рейсов выступает ОАО «Владивосток Авиа», а ОАО «Аэрофлот» осуществляет маркетинг и продажу билетов. Такая практика выполнения рейсов по схеме код-шера является общепринятой и в России, и мире.
В рамках этой программы осуществляются регулярные полеты по маршрутам Москва – Улан-Удэ и Москва – Чита. Все рейсы выполняются на современных комфортабельных самолетах Ту-204-300 в двухклассной компоновке на 142 пассажирских кресла.
Авиарейсы под кодом Аэрофлота SU 4645 по маршруту Чита — Москва (а/п Шереметьево) воздушные суда «Владивосток Авиа» выполняют пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. Согласно расписанию вылет из Читы в Москву запланирован в 13.45 ч., а прилет в столицу — в 14.55 ч. (местного времени).
Регулярные рейсы SU 4649 Улан-Удэ – Москва осуществляются ежедневно, кроме воскресенья. По расписанию вылет из Улан-Удэ в столицу осуществляется в 12.05 ч., прибытие в Москву в 13.40 ч.
Удобное время прибытия рейсов в Москву предоставляет прекрасную возможность пассажирам, следующим транзитом, в тот же день вылететь практически в любой аэропорт мира. Расписание полетов составлено таким образом, чтобы сократить до минимума период ожидания стыковочного рейса.
Совершая полеты на всех рейсах «Владивосток Авиа» участники программы «Аэрофлот Бонус» получают премиальные мили и могут воспользоваться целым рядом дополнительных возможностей и привилегий.



Авиабилеты продаются во всех авиакассах «Аэрофлот», «Владивосток Авиа» и на сайтах.
 
Владивостокавиа текущего периода

Посейдонова служба и сюда просочилась:oops: Компании п--ц приходит,а у них-всё праздники...
-------------------------------------
особенно умиляют фетиши,типа "Сегодня весь коллектив «Владивосток Авиа» слаженно работает во благо развития гражданской авиации России, с уверенностью смотрит в будущее"
--------------------------------------
в какое нахрен,будущее,напишите лучше,что 1200 сотрудников предстоит сократить!
 
Последнее редактирование:
dmitryalex777, ОК,к Вам претензий нет,не работаете на пиар и слава богу!
А так-эти их пассажи в духе 70-х,просто-лубочная картинка"Маша и Медведи"!:p:p
 
Реклама
Назад