Интересные фотографии

http://failheap-challenge.com/showthread.php?892-russian-planes-appreciation-thread/page224 ВИГГЕН и непривычной окраске

XFoqZaH.jpg
 
Реклама
Последнее редактирование:
FAGOT, это действительно пламя или просто дымный выхлоп в лучах заката?
 
Реклама
Где-то между Сингапуром и Китаем :).Не знаю, в интересные фото или в страхи пассажиров :). Электризация самолета, к сожалению не получилось сфотографировать одновременные, на микросекунды все таки отличаются, не успевает камера
IMG_20161031_200914_03.jpg
IMG_20161031_200901_02.jpg
IMG_20161031_192957_01.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знаю, в интересные фото или в страхи пассажиров :).
У Вас сильно поверхностное мнение о "страхах пассажиров".
Люди обычно не молний боятся, а гениев, которые на второй круг уйти не могут, или тех, которые успевают бутылку рассосать по дороге .

P.S. А фотографии молний очень красивые!
 
это действительно пламя или просто дымный выхлоп в лучах заката?
Дым никогда не будет выглядеть вот так. Да и фото само за себя говорит во-первых это то, что фото темнее, а именно фон - это если выдержка очень короткая, чтобы не пересветить само пламя.
 
Последнее редактирование:
Реклама
поискал в разных местах информацию про эту историю - так до конца и не понял это было на самом деле или фэйк? По всему выходит, что реальная история - много фоток и подробностей.
Но меня смущают несколько моментов:
1. крупная надпись "APRIL FOOLS sorry" на первой же странице материала. :)
2. не нашел на гугл-картах ничего похожего на монумент последнему Миг-21, якобы установленному на въезде в 4 Wing Cold Lake, Alberta
там много всяких раритетных самолётов понатыкано в этом Cold Lake, даже есть подобие авиамузея. Но вот именно этого монумента не нашёл нигде.

MiGStory19.jpg


3. Ещё, конечно, нашивочки тоже вдохновили - такой вот вольный перевод девиза эскадрильи "Stalk and Kill", смахивает на шутку.

MiGStory18.jpg
 
Назад