Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Широкофюзеляжник за 45 минут не обернуть (с полной высадкой и посадкой пассажиров).
Основное время уйдет на закачку топлива (приблизительно 1т/минута).

Добавление: с автозаправщиков 1т/мин или чуть быстрее.
Но не знаю, как быстро заправляют с использованием подземного трубопровода.
 
Последнее редактирование:
Цены уже атас, в итоге перед летом еще и скинут на более низкие подклассы....
Кстати, на конец августа всегда что ли заранее выставляют высоченные ценники и в последний момент снижают? Помню в прошлом году в конце августа менее чем за сутки ухватил Комфорт (Оптимум) из Стамбула за 47К. Сейчас же на такой же рейс на конец августа заявлены ценники 95-111К, а стартовая цена - 48К за эконом.

UPD. Повышенные цены по умолчанию выставлены аж с 16 августа.
 
Последнее редактирование:
Почему на август? На все месяца. Уже года три как изначально ставится завышенный ценник, в большинстве случаев выгоднее покупать незадолго до вылета
 
Смотря куда. Те же Мальдивы вряд ли будут дешевле, но вот дороже незадолго до вылета точно станут дороже.
 
Почему на август? На все месяца. Уже года три как изначально ставится завышенный ценник, в большинстве случаев выгоднее покупать незадолго до вылета
незадолго - это когда? А то за 18 часов до вылета какие-то совсем конские цены
 
Реклама
unXknown, весь ноябрь-декабрь Мальдивы за 1-2-3 дня до вылета продаются 10-15 тыс в один конец (проскакивало и 25-30 тыс туда обратно) … в основном из блоков туроператоров, ну и на сайте Аэрофлота проскакивает… даже на даты 20-26 декабря такие подарки были… аналогично Сейшелы и Маврикий (с некоторых пор)…
 
Незадолго это за 2-14 дней до вылета. Помониторьте несколько направлений и сами убедитесь в этом
Однако в моём случае Комфорт из Стамбула покупался за 16 часов до вылета, и стоимость уже была почти втрое дешевле, чем изначально.
 
Почему на август? На все месяца. Уже года три как изначально ставится завышенный ценник, в большинстве случаев выгоднее покупать незадолго до вылета
Потому что в период с 16 августа цены вырастают ровно вдвое, а то и сильнее.
 
Покупал за 1,5 дня до вылета на 28 декабря Алматы- Иркутск за 9000 рублей, хотя за несколько месяцев мониторил цены - было около 18 OW
 
Есть такая штуковина под названием =revenue enhancement =.
В Сейбре, Амадеусе и т.п. работает исправно. В нынешних реалиях применяется, как я предполагаю, идеология Сирены 80-х годов прошлого века.
 
Сейчас принцип «не знаю что будет через 3 месяца»… поэтому задирай самую высокую цену, которую не жалко, а там смотри как продаётся и корректируй… для дураков, толстосумов-богатеев (которым чем дороже в дубай тем престижней) и глубоко планирующих работает идеально… для всех остальных иногда лучше подождать… бывают авиакомпании-выскочки, которые начинают продажи с низких цен, но и их жизнь быстро учит мыслить наоборот…
 
Сейчас принцип «не знаю что будет через 3 месяца»… поэтому задирай самую высокую цену, которую не жалко, а там смотри как продаётся и корректируй… для дураков, толстосумов-богатеев (которым чем дороже в дубай тем престижней) и глубоко планирующих работает идеально… для всех остальных иногда лучше подождать… бывают авиакомпании-выскочки, которые начинают продажи с низких цен, но и их жизнь быстро учит мыслить наоборот…
Вот сижу смотрю билеты на середину февраля VOG-SVO-VOG на 2-х взрослых и ребенка. Начинал смотреть с 23 т.р. RT, сейчас вот смотрю уже на 51 т.р. RT. И что-то мне подсказывает, что не будет даже 23 за RT. S7 оставили один рейс в день, АФЛ 4, Победа 2. Только толку то от Победы, цены такие же как у АФЛ. Предпосылок для снижения цены не вижу, если только не поставят доп рейсы. Самолеты битком ходят.
 
Вот сижу смотрю билеты на середину февраля VOG-SVO-VOG на 2-х взрослых и ребенка. Начинал смотреть с 23 т.р. RT, сейчас вот смотрю уже на 51 т.р. RT. И что-то мне подсказывает, что не будет даже 23 за RT. S7 оставили один рейс в день, АФЛ 4, Победа 2. Только толку то от Победы, цены такие же как у АФЛ. Предпосылок для снижения цены не вижу, если только не поставят доп рейсы. Самолеты битком ходят.
Смотрю средину февраля, с7 по 8к с человека, афл по 9к. То есть при желании так самые 23к и будет
 
Реклама
Смотрю средину февраля, с7 по 8к с человека, афл по 9к. То есть при желании так самые 23к и будет
На троих? 23К? За RT? Может я не туда смотрю?

Снимок экрана 2024-01-08 201734.png
 
Назад