Нижегородские фотохроники.

"Гольф" M-SAWO на Вену.


Цессна на Пензу, вроде.


Ильюха отдыхает.
 
Реклама
02.11.13 SU-1220 Выполнявшийся RA-89014.
 
Последнее редактирование:
Аэродром "Сокола" отделён от самого завода и их соединяет автодорога. Вот на этой автодороге и снято — на "гуглезёме" легко можно найти место. Говорят, что и у МиГа в Москве ситуация похожа — по ночам таскали самолёты по улицам Москвы из одного комплекса цехов в другой.
 
Реклама
Тема совсем загнулась? :(
Нет покупателей - нет темы (рыночная экономика). Хотя какое-то время назад велись разговоры о создании "модернизированного" варианта


---------- Добавлено в 21:17 ----------


Аэродром "Сокола" отделён от самого завода и их соединяет автодорога. Вот на этой автодороге и снято — на "гуглезёме" легко можно найти место. Говорят, что и у МиГа в Москве ситуация похожа — по ночам таскали самолёты по улицам Москвы из одного комплекса цехов в другой.
В Москве - завод (бывший "Знамя труда"), а ЛИС (или ЛИК) - в г. Луховицы
 
Нет покупателей - нет темы (рыночная экономика).
Это понятно.
какое-то время назад велись разговоры о создании "модернизированного" варианта
И?.. Всё сдохло? И насколько реальными были эти "разговоры"?
 
Это понятно.

И?.. Всё сдохло? И насколько реальными были эти "разговоры"?
Скажем так - затихло, не выйдя из состояния разговоров. А разговоры начались т.к. руководящий и направляющий дал вектор развивать региональную авиацию
 
Вчерашнее. Сначала решил дождаться ночного спада смакователей Казанской катастрофы, потом увидел, что ночью Форум стал совсем недоступным...

Ту-134-АК RF-65912 уходит на Раменское. Успел снять только вдогон под перо. :(


Вслед за ней села тренировавшаяся RF-86887 (Ил-76М).
На РД-А...


...и на МРД, в направлении военной стоянки.


Новичок на УТРе. Дюже специфичный аппарат Ан-26Б 26588 авиакомпании "ЛИАЦ" — Летно-исследовательский аэрогеофизический центр" (что за контора — ХЗ).


Просто пейзаж...

Кто то проткнул облако над УСТОКом, направляясь в Москву.
 
Все привет! Решил сюда запостить.. Надеюсь, что правильно.. Наладил трансляцию на радиосканере, теперь можно не только любоваться фото и смотреть борты на ФР24, но и слушать Стригино. Адрес трансляции здесь
Пишите свои пожелания, что добавить,что убрать.. Слышимость отличная, за исключение тех моментов когда борта на глиисаде на 18П, слишком близко проходят от меня..
Экзот, это еще один шаг к созданию небольшого проекта, о чем мы недавно говорили в скайпе)):)
 
Первый устойчивый снег в году.
Ну, и впервые за очень долгое время попал в а/п.
Л-410-УВП-Э20 RA-67003, словившая самовыключение двигателя позавчера.

Не знал, что "вальтер" такой худой.


Форма на Ан-26Б-100 RA-26130.

...работы на силовой установке. На левой снимают винт.


Ан-24РВ RA-47820.

Позавчера вывозила паксов рейса ЮР-176 (см.выше 67003).

Просто новая кафешная точка.
У "Шоколадницы" уже были две точки в стерильных зонах (ВВЛ и МеждВЛ), теперь есть и в "не-стерильной" — прямо напротив входа в аэровокзал, там, где раньше располагалось представительство "Люфтганзы".

Работницы кафе "Нью-Йорк" сначала плачутся "Конкуренты!..", а потом сами же и задирают носики "Зато у нас реальная горячая кухня, а не разогретые в микроволновке полуфабрикаты! :pivo::vodka: " :)
 
Последнее редактирование:
Шоколадница-самая поганая и богомерзкая контора из Москвы, которую себе только можно придумать!! Там отвратно ВСЕ! и в первую очередь КОФЕ, хотя они себя позиционируют, как кофейня
Ну, может, я такой плебей... :) Не замечал. Я тоже, если есть выбор, пойду в "НЙ", но и от "Шоколадницы" негатива не испытываю.
Сушимин, он же Нью Йорк, молодцы, кухня и правда на высоте! Бываем там частенько, отдохнул там когда ждал московский рейс с супругой..
У меня вообще с ними целый ряд ассоциаций согласно моего бзика: в Нью-Йорк залетал и "Граф Цеппелин", и "Гинденбург", а кухня в кафешке по тесноте и оборудованию (много металла, узкая и т.д.) очень напоминает камбуз на "Цеппелине" и, немного, на "Гинденбурге". :oops:



Так что пусть не расстраиваются работники..
Да я и говорю — не особо напрягаются. :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
0_a3fd2_fcf90eaf_XXXL.jpg
 
Назад