Нижегородские фотохроники.

примерно на километровой высоте
Тренируются. 76827.

Борт другой, но раскраска идентичная. Выше я уже выкладывал фотопримеры.

Схемы относятся к полосе 18П (а сейчас в работе 36Л), но размеры и форма круга полётов те же.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Тренируются. 76827.

Борт другой, но раскраска идентичная. Выше я уже выкладывал фотопримеры.

Схемы относятся к полосе 18П (а сейчас в работе 36Л), но размеры и форма круга полётов те же.
ЭКЗОТ, что то они не очень по схемам летают. Над Бором они вчера не так проходили. А сегодня над стадионом "Локомотив", что возле моего дома пролетали. :)
 
Над Бором они вчера не так проходили.
По указанию УВД могут затянуть 3-й разворот, например. Отклониться из-за ошибки СВЖ, и так далее. Я привёл вариант для наблюдателя из Кстово. Вот ещё вариант маршрута:

Схема древняя, но, НЯЗ, в этом отношении мало что изменилось.

над стадионом "Локомотив", что возле моего дома пролетали.
Ил-76?
 
Тренируются. 76827.

Борт другой, но раскраска идентичная. Выше я уже выкладывал фотопримеры.

Схемы относятся к полосе 18П (а сейчас в работе 36Л), но размеры и форма круга полётов те же.


спасибо) теперь понятно по какому маршруту С7 вечерний заходит_)
 
Над Нижним летает и такое. Все фото сделаны в декабре 2009 г. Извиняюсь за качество фото
 
Над Нижним летает и такое. Все фото сделаны в декабре 2009 г. Извиняюсь за качество фото
Это с заводского аэродрома???

---------- Добавлено в 21:26 ----------

По указанию УВД могут затянуть 3-й разворот, например. Отклониться из-за ошибки СВЖ, и так далее. Я привёл вариант для наблюдателя из Кстово. Вот ещё вариант маршрута:

Схема древняя, но, НЯЗ, в этом отношении мало что изменилось.


Ил-76?
ЭКЗОТ, да ИЛ-76. Сегодня в 18.18 - 18.20 примерно по времени.
 
Реклама
Вспомнил про два старых снимка — 19мая11.
Приевшийся ракурс, приевшиеся ЛА...
Консервы Ту-134Б-3 RA-65701 "RusJet", консервы же RA-65756 Ту-134А-3 а/к "РусЛайн". И псевдо-МЧС Ми-8 RA-25531.


И полный пул Ил-76-ых, гнездящихся у нас. Пардон, что не у всех видно бортовые номера.
 
Вчера отличная погода над Стригино была. Пролетал по трассе от Лысково к Добрынскому на 11600 в районе 18,20.. в разрывах облаков Вас видел. - жаль фото был в рюкзаке на полке...
 
Последнее редактирование:
Два Ту-134. Ту-134А-3 RA-65903 а/к "RusLine" и Ту-134Б-3 RA-65700 а/к "Центр-Юг".


Ну, и киви СОПП... :)
Справочная аэропорта:
 
Последнее редактирование:
ай да порадовал! оживление на ветке! а что это у справочной барышни (кстати, как её зовут, мои иностранцы интересуются) на белом листке недособранный пистоль валяется? чтобы по 2 раза одну и ту же справку не спрашивали?
 
Реклама
Назад