новый ЭКИПАЖ (худ.фильм)

Гаврик, ужас какой...
cO02TWg-YeY.jpg



меня забанят?
 
Реклама
У меня окна на Жуковский выходят.
Народ волнуется: "Что там у них горит постоянно?!"
 
Целый год заниматься постпродакшном - деньги на ветер/махинации. Кстати, что это на втором постере?
Зато на Каннском фестивале (Митта плачет горючими слезами) уже показали. И вправду в кадре сжигают эмблему "Космоса" :mad:

kinopoisk.ru-Ekipazh-2573525.jpg



kinopoisk.ru-Ekipazh-2495611.jpg
 
Последнее редактирование:
Ух Ты ах Ты…


Я правильно понял, они там в конце самолёт прицепом тащат?

cheesy.gif
 
Экзот, если вы смотрели трейлер, то в конце, что то похожее на Ил-76 тянет за трос Ту-204 или по крайней мере между ними висит трос, прямо в полёте..
 
Реклама
Экзот, если вы смотрели трейлер, то в конце, что то похожее на Ил-76 тянет за трос Ту-204 или по крайней мере между ними висит трос, прямо в полёте..
Пытался что то высмотреть, ничего не разглядел. А не могли собезьяничать из какого то Штатовского фильма с ограблением самолёта, где из DC-9 переправляют по тросу людей на Lockheed "JetStar"?
А за тросы экспериментально таскали МиГ-15 за Ту-4. ЕМНИП, система "Гарпун".
 
а так же МиГ-21 за Ан-12 сам передачу смотрел лет так пятнадцать назад, какой год тщено пытаюсь найти может кому попадалось?
О таком не слышал. Ещё во время экспериментов с МиГ-15 убедились, что никто не может выдержать многочасовую буксировку в обесточенном и разгерметизированном самолёте. Зачем было возвращаться к этому?
 
На Кинопоиске новый срок стоит: апрель 2016...
 
испортят образ "Экипажа"
То, что чикатило был учителем, сильно испортило эту профессию? Или римейк "Кавказской пленницы"? Нельзя быть таким внушаемым. Миттовский "Экипаж" хороший фильм и его никак не могут испортить те, кому не хватает ума, фантазии и таланта чтобы придумать и снять что то своё. Даже название не своё придумать не могут.
 
Реклама
Назад