Правила и реалии предполетного досмотра

Реклама
Как всегда есть и по 1000 штучка и по 5 за пучёк. :lol:
Соответственно, в массовых профессиях, а охранник рамки - это массовая массовая, причем для самых мотивированных на развитие интеллектуалов - медианный уровень будет, мягко скажем, посредственный.
 
Посмотреть вложение 835218Посмотреть вложение 835219
Не буду утверждать, но давненько в ДМД не был. Прислали, говорят сейчас вот так в грязной зоне. Само видео не могу выложить, но там все так же.
Так это же не ДМД, а очередь мигрантов в ФНС на получение патентов. Это и прочитать можно на вывесках в Ваших фото. В ДМД был буквально две недели назад, прилетал и улетал потом. Оба раза я бы назвал его пустым...
 
У меня есть обратные примеры когда рамки пищат на всех. Расчет на психику преступника, задергается.
Вопрос в том, что в "Крокусе" рамки не предотвратили большое количество жертв (это не значит, что рамки не нужны).
Хуже оказалось быстрое проникновение террористов внутрь и их бесконтрольное перемещение по зданию.
 
Так это же не ДМД, а очередь мигрантов в ФНС на получение патентов. Это и прочитать можно на вывесках в Ваших фото. В ДМД был буквально две недели назад, прилетал и улетал потом. Оба раза я бы назвал его пустым...

Не обратил внимание.
 
Ну ещё тем, что в грязную зону на электричке с соседней платформы не приедешь
Удивительно, но японским наемникам Фронта освобождения Палестины в 1972 году это удалось...
Я к тому, что наиболее эффективная стратегия, это быть "неуловимым Джо" и, на всякий случай, внимательно отслеживать всю подозрительную движуху до того, как убийцы вышли к позициям.
 
Так это же не ДМД, а очередь мигрантов в ФНС на получение патентов. Это и прочитать можно на вывесках в Ваших фото. В ДМД был буквально две недели назад, прилетал и улетал потом. Оба раза я бы назвал его пустым...

А я то гадаю, что за патенты в ДМД ;)
 
Удивительно, но японским наемникам Фронта освобождения Палестины в 1972 году это удалось...
Я к тому, что наиболее эффективная стратегия, это быть "неуловимым Джо" и, на всякий случай, внимательно отслеживать всю подозрительную движуху до того, как убийцы вышли к позициям.
После этого случая там как раз всё кардинально и поменяли, в т.ч. изменив планировку самого аэровокзала, и отделив прилетающих и улетающих пассажиров. Ну и после этого случая, рамки то и распространились в масштабах всего мира.
 
Реклама
Когда меру таки введут, Алексей55 нам расскажет, что это СБ аэропортов обеспечивает безопасность на вверенной территории ))
 
А аэропорты то как этому рады будут ) Доходы от сопутствующей деятельности у них складываются в т.ч. и за счёт этого контингента ) Парковки, пожрать, купить что-то и т.п. и т.д. ....
 
Интересно, а у аэропортов есть база потенциальных пассажиров?
Насколько я помню, на входе в чистую зону Пулково проверяют: 1) Зарегистрирован ли пассажир; 2) Прошел ли его багаж контроль. Аэропорт вообще в курсе кому на какой рейс АК продала билеты?
И как быть с билетами с открытой датой?
И какой порог "пускаем". Если пакс приехал за, например, пять часов, когда регистрация на стойках еще не началась, – его пустят?
 
Интересно, а у аэропортов есть база потенциальных пассажиров?
Аэропорт вообще в курсе кому на какой рейс АК продала билеты?
Любопытно, что подобные вопросы поднимались в теме про необходимость регистрации на рейсы.
 
Акценты в новости неправильно расставлены. Гораздо интереснее, чем жалкие 400к штрафов, судьба пассажиров, которых можно легко подвести под статью о незаконном пересечении границы
Если только докажут, что они водителю заплатили за "ошибку". А так неплохо получилось, да.
 
Акценты в новости неправильно расставлены. Гораздо интереснее, чем жалкие 400к штрафов, судьба пассажиров, которых можно легко подвести под статью о незаконном пересечении границы
Что и будет на обратном пути.
 
Реклама
Назад