Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Соответствовать чему ? вашим требования? вы летите в бизнес классе или на личном самолете ? всем угодить нету возможности , у всех свои вкусы и предпочтения !!! Хотите что то определенное, закажите себе спецпитание . Хоть не бесплатно , но зато то что вы едите .
нет такой услуги как спец питание для транзитных рейсов, узнавала, т.к хотела заказать детское меню. У АФЛ-всегда пользуемся этой услугой
 
Реклама
Соответствовать чему ? вашим требования? вы летите в бизнес классе или на личном самолете ? всем угодить нету возможности , у всех свои вкусы и предпочтения !!! Хотите что то определенное, закажите себе спецпитание . Хоть не бесплатно , но зато то что вы едите .
соответсвовать уровню других авиакомпаний, хотя бы на международных рейсах
 
Алекс555, создается впечатление, что вы никогда не заказывали спецпитание. Оно вообще то бесплатное. А вот кто скажет, у Сибири оно вообще есть?
 
Алекс555, создается впечатление, что вы никогда не заказывали спецпитание. Оно вообще то бесплатное. А вот кто скажет, у Сибири оно вообще есть?
АLENA если оно бесплатное , то закажите его бесплатно ))) потом расскажите , у Сибири оно есть . Точнее скажу вам так : если вы пассажир бизнес класса то бесплатное , а если эконом , то готовьте денежку
 
когда задаешь в поиске, именно авиакомпания предлагает стыковки, я же не два разных билета покупаю, а один. Создается такое впечатление, что вы ни разу с пересадкой не летали. Конечно, я могу по отдельности взять два разных билета, но оно мне надо? По единому билету авиакомпания несет ответственность, если задержка самолета, по отдельным билетам -только я. И я всегда думаю головой, они сами отвечают по телефону, что раз такая стыковка-успеете, успели конечно, только каких нервов это стоило, да еще с ребенком?
За домодедовские кафе не переживайте, мы там поели, довольно вкусно. Но вы такой знающий, не предполлагаете, что у людей существуют заболевания, когда прием пищи нужен каждые два часа? Что ребенок вот сейчас есть откажется, а через час -просит еды? А таскать с собой еду-уж увольте, не СССр на дворе
Конечно не СССР , но с дочкой летаем 3-4 раза в год на отдых , ей 4 й год и летает с 1.5 лет , так вот никто не позаботится о моем ребенке лучше меня самого , вода , конфетки, перекусить или занять чем то , или взять , то что она предпочитает есть , для меня и моей жены не проблема . И мне спокойней самому !!!
 
Я в бизнесе не летаю. Поэтому в Сибири для меня его нет. У Аэрофлота оно везде.
 
когда задаешь в поиске, именно авиакомпания предлагает стыковки, я же не два разных билета покупаю, а один. Создается такое впечатление, что вы ни разу с пересадкой не летали. Конечно, я могу по отдельности взять два разных билета, но оно мне надо? По единому билету авиакомпания несет ответственность, если задержка самолета, по отдельным билетам -только я. И я всегда думаю головой, они сами отвечают по телефону, что раз такая стыковка-успеете, успели конечно, только каких нервов это стоило, да еще с ребенком?
За домодедовские кафе не переживайте, мы там поели, довольно вкусно. Но вы такой знающий, не предполлагаете, что у людей существуют заболевания, когда прием пищи нужен каждые два часа? Что ребенок вот сейчас есть откажется, а через час -просит еды? А таскать с собой еду-уж увольте, не СССр на дворе
Скажите, а вы когда покупаете или смотрите билеты на сайте S7 вам , что дает перелет только один вариант стыковки? Или вы не знаете может быть как посмотреть другие варианты. Я вот например смотрю Екб-Сплит и вижу 2 варианта стыковки единым билетом , а система бронирования вам конечно выдает самый минимальный на первоначальном этапе .
 
Конечно не СССР , но с дочкой летаем 3-4 раза в год на отдых , ей 4 й год и летает с 1.5 лет , так вот никто не позаботится о моем ребенке лучше меня самого , вода , конфетки, перекусить или занять чем то , или взять , то что она предпочитает есть , для меня и моей жены не проблема . И мне спокойней самому !!!
Наш тоже с года летает, и если вкусно, всегда ест, только вот с куриным роллом засада вышла, ребенку пришлось долго объяснять, почему его не надо есть. ТОже берем печеньки коныеты и т.д., только он самолетную еду ждет, у мамы неинтересно, а тут-что дадут?, всегда интересуется, в этот раз еще и детский сундучок у стюардесс требовал))),

Я читаю часто статьи Денокана(Дениса О,), и полетев данной компанией, была уверена на 100%, что доверилась профессионалам, так оно и оказалось, а вот сервисом была разочарована
 
Скажите, а вы когда покупаете или смотрите билеты на сайте S7 вам , что дает перелет только один вариант стыковки? Или вы не знаете может быть как посмотреть другие варианты. Я вот например смотрю Екб-Сплит и вижу 2 варианта стыковки единым билетом , а система бронирования вам конечно выдает самый минимальный на первоначальном этапе .
вчера буквально смотрела на июль 2016 г., т.к снова туда собираемся, опять стыковка вперед 17 или 7 часов, обратно 2 часа, что я делаю не так?
жаль, что нет прямых рейсов, уже рассматриваю поездом до Москвы, а там-большой выбор, кем улететь. Все-таки двойной перелет -это физически тяжело, даже с минимальной стыковкой
 
Реклама
Ребенку тяжело или Вам?
Я вот тоже с некоторых пор рассматриваю прямые. Уши иногда сильно закладывает на посадке. Не всегда СКВ справляется с давлением.
 
Ребенку тяжело или Вам?
Я вот тоже с некоторых пор рассматриваю прямые. Уши иногда сильно закладывает на посадке. Не всегда СКВ справляется с давлением.
мне, ребенок и спит спокойно в полете. если хочет спать, для него все в развлечение, он любит самолеты. любит летать. Я же как выжатый лимон каждый раз, даже дорога в 12 часов(в два полета), это уже ночь без сна всегда, для меня это тяжело
 
Ночь - это по пути обратно. А туда днем всегда полет. Но поезд - не вариант, слишком долго и дорого.
 
Подскажите как компоновка А 321 S7? Такая же как в 319 и 320 просторная?
 
Подскажите как компоновка А 321 S7? Такая же как в 319 и 320 просторная?

Ага.

Screen Shot 2015-09-23 at 5.20.43 PM.png
 
Иркутск-Москва. Летел сегодня рейсом 771. Ничего примечательного. Вылет вовремя, прилетели на 45 мин раньше. Первый раз летел на а 319 после перекомпоновки, сидел на месте 5С, стало как то тесновато, самолет номер не посмотрел- довольно потрепанный. Загрузка человек 80-85 в экономе, в бизнесе 2 человека. Еда стала микроскопическая, но картофель с грибами был вполне съедобным. Салат из папоротника пересоленный. Сейчас сижу в DME, жду рейс в Сочи
 
Все-таки мы слетали в Киев из Москвы на С7. В лоундже, перед вылетом прочитали новость о запрете полетов. Весело было )))

С7 молодцы. Правда у меня все равно в 319-ом болят ухи (((( Что Аврора, что С7

А вот обратно летели на а320. Ухоженный салон.

Но тортилью уже видеть не могу и начинаю ее тихо ненавидеть. Кстати на Киевском рейсе она еще и в два раза меньше той, что на Сеул дают )))))
 
Реклама
Назад