Сайт S7 "Сибирь"

EuroCity, не запрещает. Нет техвозможности в нашей системе. Мы решаем этот вопрос.
 
Реклама
avro, Подскажите пожалуйста, планируется ли в летнем расписании рейс Хабаровск-Пекин? Уже в системе есть летние Пекинские рейсы почти со всех городов, куда вы летаете, а Хабаровска нет. А то мне планировать отпуск нужно в ближайшие дни.
 
Посмотрел на электронный билет - уже лучше.
Теперь начали заполнять графу "Регистрация до" вот только почему "8:0"? Это больше похоже на счёт в матче бразильцев против нашей сборной, чем на время.
Места в колонке - предостаточно.
e314079cf67c.png
 
Подскажите пожалуйста.
У меня накопилось 30000 миль S7 приоритет. Живу я в Петербурге. Могу ли я слетать за 25000 миль например на Кипр (с пересадкой в Москве) или мили тратятся на одном сегменте?
 
Могу ли я слетать за 25000 миль например на Кипр (с пересадкой в Москве) или мили тратятся на одном сегменте?
рейс из Москвы на Кипр выполняется С7? если да, то будет единый билет
если рейс партнеров, то только отдельные билеты
 
Господа, теперь я буду высказывать своё "Фи", процесс покупки билета с планшета вышел мне в 1.5 часа, слишком криворуким я бы себя не назвал.
Зная что буду писать в топик - делал скрины.

1-ый пункт нашей программы.
Могу ошибаться, но расстояние от SVX до DME ну никак не 880км, уж не перепутали ли программеры километры с милями?
ywyCbXu6iwQ.jpg


2-ой пункт нашей программы.
Сделайте даты по-умолчанию, как сделано в "большом" приоритете, это версия для PDA
ETPCrHaEwoc.jpg


3-ий пункт нашей программы.
Не удалось отправить мыло, потому что неправильный номер(с)
RiipGyw3Vek.jpg

Номера с +7 не принимаются, как я понял, надо просто 7КОДНОМЕР писать. Я не знаю в чём проблема сделать валидацию, ну или в крайнем случае подсказку в каком формате вводить номер.
Но зачем вводить пользователя в заблуждение и писать что не удаётся отправить e-mail? Если не удаётся отправить смс.
Ну и да, e-mail уже не модно http://habrahabr.ru/post/115832/

4-ый номер нашей программы.
Математику ниасилил, честно.
После повторного поиска - всё нормализовалось.
lM47CcVcJ0o.jpg



Добавлено 07.12.2012
Как минимум со вчерашнего дня, при клике на правила применения тарифа видим фигу
-0bS3DOYSME.jpg

Кликать сюда:
GztpNhtEvDg.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага. Покупал щас пару билетов. Ну про продажу стыковочных билетов на сочетание пунктов, для которых нет "стыковочного тарифа" я уже жаловался и был обломан. Пропускаем. Покупаю билет, на этапе ввода данных пассажира захожу на сайт под своим именем, подставляю данные из профиля. Потом покупаю второй билет (уже нахожусь на сайте под своим именем). Потом иду на главную, оказывается, что с сайта меня выкинуло - это с этим сайтом, как и с прошлым, происходит регулярно. Захожу. Иду в "мои бронирования", бронирований за период с 1 по 9 декабря не найдено. Ага. Тьфу три раза.
Обе брони отлично проверяются на сайте каждая по отдельности по номеру брони.
 
Последнее редактирование:
Реклама
не совсем про сайт, но: нельзя ли в письме-подтверждении как-то обозначать дату и маршрут приобретенного билета? А то все письма с одним заголовком "Подтверждение покупки на сайте www.s7.ru" и все приложенные файлы в них с одинаковыми именами - пока не откроешь ПДФку, не знаешь, туда ли ткнул.
 
дополню, что было бы хорошо, помимо ПДФ, минимальную инфу о полете размещать прямо в теле письма. В большинстве случаев от письма ничего больше не надо, кроме как глянуть код бронирования или время вылета.
 
Могу ошибаться, но расстояние от SVX до DME ну никак не 880км, уж не перепутали ли программеры километры с милями?
да никого это не волнует, им и так хорошо. уже и говорили и скрины делали - пофигу. "нашим абонентам этот не нужно" (c)

ещё один луч любви. корректное наличие/отображение тарифов на сайте - это совсем за гранью фантастики? барство? мелочные придирки? сколько ЛЕТ нужно, чтобы всё стало нормально работать? :(

ps: андроид приложение?
 
S7 Airlines iPhone App - теперь с Passbook!

Приложение S7 Airlines для iPhone обновилось - добавили Passbook (iTunes)

156289_525617307449617_1827091471_n.jpg
 
А софтина для гуглофонов планируется? А то "Сибирью" летают не только огрызководы, но и гуглофонщеги!
 
avro, Подскажите пожалуйста, планируется ли в летнем расписании рейс Хабаровск-Пекин? Уже в системе есть летние Пекинские рейсы почти со всех городов, куда вы летаете, а Хабаровска нет. А то мне планировать отпуск нужно в ближайшие дни.

avro . Подниму вопрос. Уже конец декабря, а продаж на рейс Хабаровск-Пекин, на летнее расписание нет до сих пор. Точнее в системе есть, а в продаже нет.
Странный маркетинг у вас. Многие уже планируют летний отпуск.
Подскажите-когда будет в продаже?
 
Ура! Программир услышал наши молитвы!
Пофиксили правила применения тарифа, теперь они отображаются!
 
Реклама
avro . Подниму вопрос. Уже конец декабря, а продаж на рейс Хабаровск-Пекин, на летнее расписание нет до сих пор. Точнее в системе есть, а в продаже нет.
Странный маркетинг у вас. Многие уже планируют летний отпуск.
Подскажите-когда будет в продаже?

Вопрос снимается. Сегодня с утра билеты появились в продаже.
 
Назад