Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Мавр, EuroCity,

Неее, речь о немецкой локализации. Было такое дело, пару лет назд. Где то в этой теме, поищите по ключевому слову " Panzerung ".

P.S.
Нашёл. В 2007 это было. Начиная с поста:
http://aviaforum.ru/showthread.php?p=258413#post258413
 
Последнее редактирование:
было бы хорошо, помимо ПДФ, минимальную инфу о полете размещать прямо в теле письма. В большинстве случаев от письма ничего больше не надо, кроме как глянуть код бронирования или время вылета

Вот-вот, именно эта информация в письме-подтверждении нужна, а не только реклама бронирования отелей и автомобилей.

Пытался сегодня на сайте посмотреть что у меня со статусом в Приоритете (был Gold, но в этом году должен закончиться). Нет такой информации нигде... :(

Купил сегодня билет. Захожу в Мои бронирования - пусто :( - говорит нет транзакций за этот период времени. Хотя подтверждение о покупке на почту пришло.
 
iЛетун, Давай с картинками. А то как-то совсем ни о чём...
Да хоспаде, первый раз как будто, я уже выкладывал эту багу, а вот сейчас выложить не могу, руководство форума не считает PNG за разумный формат картинок
 
Ну так сохраните в JPG! Чё за детский сад, чесслово!..
Что за истерика, честное слово? Откуда вы знаете с какого устройства я был в тот момент?
Почему я должен морочиться с планшетом и думать как мне конвертировать файло? Я администрации предлагал добавить PNG в разрешённые форматы, но что-то ниалё.
К тому же, я подобную бяку уже выкладывал более месяца назад.
Не думаю что от второго раза дело сдвинется с мёртвой точки
67a5cfa5ea7f.png
 
Реклама
Что за истерика, честное слово? Откуда вы знаете с какого устройства я был в тот момент?
Почему я должен морочиться с планшетом и думать как мне конвертировать файло? Я администрации предлагал добавить PNG в разрешённые форматы, но что-то ниалё.
Понял, извините. Просто не терпелось увидеть этот бред, в прошлый раз, видимо, я его не заметил.
Ну а вообще, как же так вышло, что 3000+3600=11830? И ведь сайт действительно снимет именно 13944 вместо положенных 8714. Так что чтобы TTshka в этот раз не говорила, но в этот раз это чистой воды жульничество и развод!
Помните анекдот такой был: "Сорок и сорок - рубь-сорок. Еще сорок - два пятьдесят. Спички брали - нет, не брали. С вас четыре восемьдесят пять!" Вот и тут также.

UPD.
Ну а вообще, у меня действительно тоже показывает нормально. Видимо, это был разовый глюк. Отсюда вывод: перед оплатой билета надо брать калькулятор и считать самому сумму тарифов, таксов, сборов, чтобы не допустить случайного развода со стороны перевозчика на лишние 38% стоимости билета.
 
Последнее редактирование:
Понял, извините. Просто не терпелось увидеть этот бред, в прошлый раз, видимо, я его не заметил.
Ну ок. Тады замяли.
Посмотреть можете тут http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1221504&postcount=2334
Там много скринов с багами, но есть и про цену.

Вообще, может не так и страшна бага, просто бага расчёта стоимости на лету и на конечную стоимость не влияет, но думаю, что из-за неё S7 теряет потенциальных билетов больше чем стоит её исправление.
 
Последнее редактирование:
Чорт, ну S7, там курс арифметики программеры вообще заканчивали в начальной школе?
Сейчас времени нет, попозже попробую воспроизвести баг с ценами при улучшении тарифа.
Сначала 600 вместо 1200р, потом и вовсе 4000р с копейками вместо 1200р
 
При регистрации на не последний сегмент билета для следующих сегментов выводится фраза "регистрация на рейс будет открыта , в", раньше в этой фразе указывалась дата-время, теперь нет, в общем неудобно и не солидно, допиливайте...
 
Интересно,я уже задавал вопрос про : когда появятся сложные маршруты при покупке билетов(ибо если сайт есть подражание сайту ВА,то у них есть:p)?, когда можно будет на сайте бронировать места сразу за бизнесом (ну и конечно оплачивать "повышенный комфорт") НЕ ПРИЕЗЖАЯ В АЭРОПОРТ ? Посмотрим какой аргументированный ответ будет :))
 
Попробовал зайти на английскую версию сайта и получил полный трэш! Попробовал вернуться на русскую версию, но этот трэш остался. Пришлось чистить куки.
Оне издеваюццо!
 
Решил себе купить билет на майские DME-MAD-TFN-MAD-DME. Выбрал пункт "оплатить позже". Дальше было написано, что бронь жива в течение 120 часов. Ну, думаю, уложусь! Потом захожу в свою бронь и вижу:
До истечения срока оплаты осталось 0 ч. 1 мин.
:eek:
"Какого хрена?", - думаю я. Я, что, должен сдать зачёт по спринтерскому забегу до ближайшего Связного, оплатить там билет, и всё это за одну минуту?
Пока чесал репу, зашёл в свою бронь ещё раз и увидел:
До истечения срока оплаты осталось 23 ч. 57 мин.
:eek::eek::eek: WTF?!!
Оне издеваюццо?
 
Мануэль Калавера, тайм-лимит из GDS подтягивается криво, скорее всего.
 
Реклама
Назад