SSJ в эксплуатации (Якутия)

Реклама
да что вы говорите. зато он покрывает остальные точки в которые летает якутский ссж.
 
Господа, а вам не приходит в голову что вопрос задается тому кто делал таблицу афл а не всем кто мнение имеет?
 
Господа, а вам не приходит в голову что вопрос задается тому кто делал таблицу афл а не всем кто мнение имеет?
Все кто имеют мнение, просто разобрались в вопросе. MV описывал способ сбора информации. Это онлайн табло базового порта и FR24.
Вон balexus, год руками таблицу вел. А Вам слабо?
 
а если забить известные длины рейсов в программу, а сам факт рейса снимать с фр?
 
господа причастные, а нельзя сделать аналог http://ssj-aeroflot.blogspot.com/ для якутии?

Мое мнение таково. Самый простой способ ответить на вопрос, возможно ли сделать аналог - попробовать сначала сделать это вручную, используя все доступные средства. Собрать данные хотя бы за неделю. Тогда станет понятнее. Я говорю серьезно (без всяких других смыслов). Заранее, у меня нет ответа на этот вопрос (можно или нельзя).
 
March 09, 2013
Beijing Capital - ZBAA
RA-89012

11930_1365686415.jpg

http://images2.jetphotos.net/img/3/5/1/4/11930_1365686415.jpg
 
Ребята! а кто пустит на обкатанную сеть? Что, есть меценаты? Просто так уступить сеть под машину? Я что то сомневаюсь. "Якутия" будет , может быть, искать сеть под машину. Или откажется..., мол нет отдачи. Я б хотел ездить на "Крузаке" , "понты колотить", да езжу на Королле", затраты меньше.


---------- Добавлено в 18:26 ----------


Бешеная грызня между чемезами, покупателями БОИНГОВ, и теми, кто погосы, которые хоть что то делают, ну пусть не так как боинги... пусть послабже. ГУСЯМ это пох. ОНИ проплачены чемезами.. хоть об этом помалкивают
 
прикинул сейчас заявленное расписание на лето (очевидно, из расчета на два SSJ): получается, "Якутия" планирует 17 оборотных рейсов в неделю, суммарной продолжительностью примерно 100 часов за "туда-и-обратно", т.е. в месяц планируется чуть больше, чем 200 часов на самолет.
Собственно, как и обещали :)
 
Реклама
Якутск вроде раньше видали уже. А больше всего доставил репортаж из Индонезии, с детьми, бегающими по ВПП. Ну и снято, и сделано хорошо.
 
подвижки в расписании: похоже, SSJ на маршруте Хабаровск-Петропавловск на лето отменяется.
зато с 19.06 вводится Якутск-Новосибирск по средам.
 
Реклама
в Хабаровске сегодня, судя по табло аэропорта, на суржике устраняли неисправность ВС. Ресетили разве что?
 
Назад