SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

Реклама
Airline: Aeroflot
Flight: SU892
From: Ufa, Ufa (UFA
To: Moscow, Sheremetyevo (SVO)
Aircraft: Sukhoi SuperJet 100-95 (SU95)
Reg: RA-89001
Hex: 155BA9
Altitude: 34800 ft (10607 m)
Speed: 464 kt (859 km/h, 534 mph)
Track: 277°
Pos: 55.9714 / 40.4836
Radar: UUEE3
 
самолет почти новый, но во многих местах (на боковых панелях, на крышках багажных полок) встречаются грязные отпечатки рук;
Их можно увидеть практически на каждом Арбузе АФЛа. Не знаю - почему их не вытирают во время уборки на базе.
 
Их можно увидеть практически на каждом Арбузе АФЛа. Не знаю - почему их не вытирают во время уборки на базе.
Вытирают,вытирают. Просто некоторые пассажиры приходят на борт с такими "чистыми руками":D. И после газет бывают такие руки. Но, отмывается всё - легко.
 
тень, сообщали что какой то поц вырвал с мясом сиденье в туалете. Соответственно 3 вопроса: починили ли, если да, то за чей счет (если знаете, конечно) и можно ли с такими идиото-вандалами как то бороться вообще (борятся же с курильщиками)
 
Прилепили обратно. Но, заметно.За чей счет, не скажу. Не знаю. С курильщиками бороться можно, потому что факт курения фиксируется срабатыванием детектора дыма. Если не сработал, доказать сложно. За руку не поймать. Запах не аргумент. Открестится....Борьба с вандалами из той же серии... не поймал, не доказуемо.
 
К чёрту этику, если дело жизней касается, почему-то, попадая к врачу, раздеваться не стесняются.
 
на завтра, похоже, намечается "электровеник" с уфой, нижним, питером и ёбургом
Кстати, уже не первый раз на табло в статусе отменен, появляется рейс в 07:00 на Омск SU723 на Суржике. Ожидали раньше получить второй борт и зараннее вбили его в табло? Или что?
 
про этику - я скорее сторонник - нафиг эту этику и даешь хотя бы запись того что происходит и в салоне и в туалетах, и автомобильные регистраторы и видео на всех полицейских машинах и на перекрестках и вообще везде. Простому человеку от этого стеснений минимум, а воры/вандалы/бандиты и прочие элементы будут вычисляться быстрее..... господа, есть простой способ фильтрования онлайн табло аэрофлота по типу самолета? хочется видеть все планы так как похоже видите их вы а http://www.aeroflot.ru/cms/time_table/online подобное не показывает
 
Реклама
не поймал, не доказуемо.
камеры блин вешать надо, в германии же вон в общественных туалетах стоят, и ни чего - ни кто не стесняется

---------- Добавлено в 21:59 ----------

Ой как классно было бы ... Надеюсь когда я туда полечу он будет на рейсе
 
В Омск пока действительно только мечтать - 723й рейс, изначально планировавшийся на SU9, был передан Донавиа еще в июне.
 
на завтра, похоже, намечается "электровеник" с уфой, нижним, питером и ёбургом
такой налет удался лишь раз за почти2 месяца эксплуатации - 23,07
8 рейсов практически без передыху, максимум 1ч40мин перерыв
начал сутки в 1ч20мин , закончил - в 22ч40мин, налет 14,5 часов и тоже суббота
похоже ебург в субботу не загружен
надеюсь завтра все будет ок
 
В 10-50 видел на табло стригино, что вылетел в 10-30.
Глюк табло или возврат после взлета?
 


http://russianplanes.net/ID50777
"89001 за заходе поймал птицу в левый двигатель. Рейс АФЛ-717. АФЛ сделал красивый финт, забрав паксов рейса 718 бортом, выполнявшим МРВ-МОВ. А инженеров, разбирающихся с двигателем, забросил в НЖС самарским, рейсом, выполнившим у нас пром.посадку по пути в СМШ. "
 
Реклама
Армянский после птицы несильно пострадал, даже с рейса не снимали.
Будем надеяться, что и 89001 отделается легким испугом, иначе 97011 неизвестно когда полетит :)
 
Назад