Фотоветка Внуково...

Реклама
1972623.jpg
 
На Украине "Нацпером" является вовсе не Аэросвит и его альянс, а МАУ -Международные авиалинии Украины, вполне приличная авиакомпания
 
Народ на них что-то жалуется,как по части задержек рейсов, так и по обслуживанию и питанию, интересно, правда ли.
Может кто-то и жалуется. У меня никаких замечаний нет. На рейсах Москва-Киев предлагается сэндвич и напитки (можно несколько напитков взять - сок+кофе, например). Кабинные экипажи вполне себе приветливые. Задержки у всех бывают. Когда мы летели, всё минута в минуту.

И это хохляцкий нацпер называется, а что тогда в регионалах хохляцких?
NEXUS, не считаете, что вот эти Ваши слова могут кого-то обидеть? Элементарной вежливости Вас не учили в детстве?
 
Сегодня я реально понял каково было "Ежику в тумане..." :)

Зато с законцовок крыльев срывались потрясающе красивые завихрения.
 
Реклама
Утром летало всякое. Один из 76-х был немного неокрашенный, краска просто облупилась. Один 737-й вообще белый.
 
Последнее редактирование:
Иллюминаторная съемка. И не только.
 
Последнее редактирование:
Еще немного. На грани фокусного банк Русский стандарт?
 
Последнее редактирование:
CONST, возле терминала я еще никогда не фотографировал ))))
вчера там одновремено стояли P4-VNL, VP-BFT и VP-BRT. их бы сфотографировать ......
 
К сожалению не было ни времени ни возможности для маневра. Аэропорт то правительственный, они там на безопасности помешаны (работа у них такая, что сделаешь).

Меня там и так всего ощупали с ног до головы. А на трубах на 19-й еще и ФСО-шник со мною "знакомился". Вежливо, культурно. Нашел оброненный мною светофильтр, вернул.

Знает, что я там часто бываю. Они там наши списки судя по всему ведут.
 
Реклама
К сожалению не было ни времени ни возможности для маневра. Аэропорт то правительственный, они там на безопасности помешаны (работа у них такая, что сделаешь).

Меня там и так всего ощупали с ног до головы. А на трубах на 19-й еще и ФСО-шник со мною "знакомился". Вежливо, культурно. Нашел оброненный мною светофильтр, вернул.

Знает, что я там часто бываю. Они там наши списки судя по всему ведут.
Страсти какие рассказываете :)
 
Назад