2020 - что ждёт российскую ГА?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я слышал от работников торговли, что масочный режим до 15 сентября в Москве
А я слышал (да что уж там, сам рассказывал!), что режим продлится до конца майских. Не угадал!
Это я к вопросу о ценности слухов, инсайдов у авиакомпаний и прочем. Сам Путин сейчас не знает, что будет (ну разве что он твердо решил идти путем Лукашенко при любых обстоятельствах, тогда знает)
 
Реклама
проcмотрел, как летает Победа.
летают все 34 борта, в том числе 4 переданных из России.
при их интенсивности полётов и ограничении по времени работы для пилотов у них реально не может быть профицита пилотов, как и сказал представитель компании.
P.S: бибися всё деградирует и деградирует.
их вентиляторы гонят откровенную пургу, не удосужившись сходить на тот же флайтрадар...
 
Ну как-то так пишут:
У оставшихся в "Победе" пилотов стало значительно больше работы после того, как компания возобновила полеты. "Я следующий месяц из самолета почти не вылезаю", - признается Олег.


Может, так выгоднее? О том, что они сильно режут расходы сейчас, уже было.
ага.
за сверурочные вдвойне получают.
не покладая рук и не моя ног работают.
не вылезая из кабины.
...
а если серьёзно, есть ограничение для пилотов по налёту в месяц и регламентация режима работы и отдыха.
 
а если серьёзно, есть ограничение для пилотов по налёту в месяц и регламентация режима работы и отдыха.
Кто знает. :) Про режим работы и отдыха вон в Аэрофлоте не так давно надзорный орган интересное нашел - так что и Победе ничего не мешает. Теоретически. :)

На самом деле, мне кажется, что это просто что-то старое. Какие-то ошметки весенних новостей, из которых они сейчас состряпали статью. Плохой журнализм, конечно. Нормальные медиа должны проверять свою информацию.
 
Видимо слухи о том, что осенью снова будет ...опа, имеют под собой серьезную почву. Если уж учителя говорят, что с 20-х чисел сентября дети снова на дистанционке…
1)большое совещание по школам, емнип, будет 20 августа.
так что, какую почву имеют слухи - ведомы только распространителям слухов.
2)за 4 года учёбы сына ещё до коронавируса было 2 карантина по гриппу по 3 недели.
мир не рухнул.
авиаперевозки тоже.
сам по себе карантин школьников - событие довольно рядовое, регулярно применяемое во время эпидемии гриппа.
3)понятие "осенью будет снова ...опа" - очень расплывчато.
во вашему, что за ...опа нас ждёт осенью...
 
Видимо слухи о том, что осенью снова будет ...опа, имеют под собой серьезную почву. Если уж учителя говорят, что с 20-х чисел сентября дети снова на дистанционке…
По поводу школ не знаю.
А в ГА ж..а осенью будет
 
сам по себе карантин школьников - событие довольно рядовое, регулярно применяемое во время эпидемии гриппа.
Скажем так, количество школьнико-часов карантина за обычную зиму в России как минимум на порядок (а то и на 2) меньше, чем аналогичное количество часов за ковидный карантин в прошлом учебном году.

Сидящие дома месяцами школьники - это мощнейшая социальная мина и все это прекрасно понимают. Поэтому школьники пойдут в школу 1 сентября практически в любом случае, только если не повторится апрельская ситуация с переполнением больниц. А эта ситуация в данный момент выглядит весьма маловероятной.
 
сам по себе карантин школьников - событие довольно рядовое, регулярно применяемое во время эпидемии гриппа.

Я бы с вами согласился, если бы о таких "обычных" карантинах говорили летом, как сейчас. Но сейчас явно другое. Не знаю, для чего это проталкивают, но надеюсь, это только слухи. То же касается закрытия курортов Краснодарского края осенью. Пару недель назад летал в Сочи, там этот вопрос у многих на слуху. Мне бы не хотелось, ибо как раз с 16.09 по 25.09 буду там, и потенциальная отмена обратного рейса как-то не радует.
 
photo5269322245786939011.jpg


photo5269322245786939012.jpg


Трафик в российских аэропортах в июле 2020 заметно превзошел ожидания. Представители отрасли прогнозировали -65% от прошлогоднего уровня, но фактический объем перевозок оказался почти на 20% выше и составил -45% от объемов июля 2019-го.

photo5280493889515531999.jpg


В первый уикенд августа пассажиропоток в крупнейших российских аэропортах практически достиг 70% от прошлогоднего уровня. Есть все основания полагать, что со второй декады августа, по мере роста трафика на турецкие курорты, разрыв с прошлым годом еще более сократится.


photo5280493889515532002.jpg


photo5280493889515532003.jpg


 
Реклама
А я слышал (да что уж там, сам рассказывал!), что режим продлится до конца майских. Не угадал!
Это я к вопросу о ценности слухов, инсайдов у авиакомпаний и прочем. Сам Путин сейчас не знает, что будет (ну разве что он твердо решил идти путем Лукашенко при любых обстоятельствах, тогда знает)
Собственно, я это и имел в виду )
 
То же касается закрытия курортов Краснодарского края осенью.
В КК я слышал, что 20 сентября все закрывают намного жестче чем весной от - родственника сотрудника прокуратуры, от работника администрации, от арендатора торгового центра, школьного учителя.
Но, еще раз повторюсь, нигде не всплыло такое постановление... в нашей стране уже давно бы разошлось в виде фото, например.

Помню, в начале карантина в КК прошла инфа, что бензином торговать будут только до 17,30, не помню уже, какого дня.Пусть будет, понедельника. Потом все.
Причем, люди, что это говорили - видели бумагу, которую разослали по тм паркам, авто колонам и прочим хоз единицам.
Клялись и божились. В итоге бешеные очереди на бензоколонках.... нефтяники за один день выполнили план за месяц, наверное.
В итоге, сами понимаете, ничего такого не случилось.

Поэтому, предлагаю подождать с выводами )
 
В итоге, сами понимаете, ничего такого не случилось.
Я всегда удивляюсь переносчикам таких слухов. Как будто сами никогда ничего не выдумывали, ладно, предполагали, а потом не наблюдали, как эти предположения расходятся в виде "да у меня брат родной в прокуратуре лично постановление видел" (на самом деле брату не прокурору знакомый мент рассказал, что ему уборщица болтнула, что будет то-то и то-то, с оговорками, что сам-то он сомневается:))
 
В КК я слышал, что 20 сентября все закрывают намного жестче чем весной от - родственника сотрудника прокуратуры, от работника администрации, от арендатора торгового центра, школьного учителя.

У меня информаторы попроще - сочинские таксисты) Но я особо в это не верю. Не известно, что будет осенью, тем более непонятно, откуда взялась конкретная дата. Видимо Марти Макфлай с доком сообщили.
 
Последнее редактирование:
Трафик в российских аэропортах в июле 2020 заметно превзошел ожидания.
Ну все, пора отзывать субсидии и всю ту скромную помощь, что успели оказать из бюджета авиаотрасли. Процветают, что с ними ни делай :)
 
тем более непонятно, что откуда взялась конкретная дата
Понятно откуда. Я ранее писал. Один политолог 17 июня выдал, что 20 сентября будет ужас ужас. Фамилию забыл, в инете есть. С него и потащили, мне кажется.
 
Один политолог 17 июня выдал, что 20 сентября будет ужас ужас.
а политолог небось был прикормлен производителем туалетной бумаги или гречки)))
ну или на худой конец IT компанией....

#автоудаление
 
Понятно откуда. Я ранее писал. Один политолог 17 июня выдал, что 20 сентября будет ужас ужас. Фамилию забыл, в инете есть. С него и потащили, мне кажется.
У нас хоть понятно откуда даты - 11 сентября и 1 октября. Но мне кажется даже без властей обойдутся, граждане уже в такое стадо баранов превратились, что забьют на митинги чисто из сознательности-))
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад