2020 - что ждёт российскую ГА?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В курсе. Мне сказал, что поступала. Даже больше.
Ну значит не все ещё. Ибо на сайте обновлений нет, мой рейс на Пхукет до сих пор не отменённый. Бабло, кстати, возвращать не хотят (ну вот опять хотел как обычный человек все сделать). Ещё раз убеждаюсь, что с клиентами обычными работа паршивая в компании. А если по блату, то сразу пятки целуют. Мне то не кипит возврат, но блин оперативнее все как то делать надо, другие крупные АК как то справляются.
 
Реклама
Ограничение бессрочное что ли?
Думаю что с билетами на июнь делать или пока можно смело ждать?))
 
Да сдать успею так.то. Глядишь и очереди в call центрах уйдут.
 
А полный тр-ц и у нас будет. Так что что здесь, что там.
 
Ограничение бессрочное что ли?
Думаю что с билетами на июнь делать или пока можно смело ждать?))
«Смело ждать» это сильно!
Срочно сдавать, покупать валюту. Если что-то изменится через пару месяцев( сомнения большие), то покупать заново. Дефицита билетов не будет.
 
Реклама
В курсе. Мне сказал, что поступала. Даже больше.
В общем походу решили заняться кидаловом. Судя по сайту отмен так и нет. Деньги народу не возвращают. Ну народ через свой банк отменяет транзакцию и AFL ещё и штрафы платит. Красота.
 
В общем походу решили заняться кидаловом. Судя по сайту отмен так и нет. Деньги народу не возвращают. Ну народ через свой банк отменяет транзакцию и AFL ещё и штрафы платит. Красота.
Вы деньги получили?
 
Не поздно. При нефти 15 спасать курс не будут.

Тут зависит от того, какой вариант развития событий ждать. Если ожидать, что либо договорятся по нефти, либо сланцевики отвалятся, то нефть подоражает и курс за ней пойдет вверх и по 80 будет дорого, если дальше торговая война продолжится, то там и по 10$ за нефть неудивительно будет со всеми вытекающими в виде рубля который и сотню за доллар может пробить в легкую. Каждый решает сам, чего ждать и что делать.

В Соединенных Штатах могут снизить добычу нефти, чтобы выйти из кризиса, если также поступят Саудовская Аравия и Россия.

Как сообщает Bloomberg, об этом заявил уполномоченный Железнодорожной комиссии Техаса Райан Ситтон. Штат является одним из главных добывающих регионов страны.

«Техас может снизить добычу на 10%, если Саудовская Аравия сделает такое же сокращение от допандемического уровня производства и Россия согласится пойти тем же путем»,
— сказал Райан Ситтон.


Сырьевая сверхдержава это вам не хухры-мухры, главное деньги в промышленность эту бесполезную не вкладывать на всякие суперджеты отстойные - нефть это надежно и предсказуемо ))
 
  • Спасибо
Реакции: avro
Вы деньги получили?
С 4 попытки оформили. Видимо не все сотрудники читают внутренние документы и не все в курсе, что в апреле рейсов на Пхукет не будет. Один попался, который знал об этом и все оформил. В общем можно пробовать разных операторов :D

P.S. На сайте AFL до сих пор об этом нет инфы, что рейсы отменены.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад