2020 - что ждёт российскую ГА?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вот интересно, стоянок в базовых портах хватает сейчас? Или уже пользуются запасными?
а стоянки обязательны? Ведь можно как в Штатах на полосе, если я правильно понял. В Пулково одну оставить для полётов, все равно рейсов мало, на вторую можно весь авиапарк поставить. В Шереметьево аккурат к этому третью полосу построили для Аэрофлота, в Домодедово для S7 недостроенная, но опробованная есть

IMG_20200405_182409_565.jpg
 
Реклама
В Пулково одну оставить для полётов, все равно рейсов мало, на вторую можно весь авиапарк поставить
В Пулково совсем не обязательно выделять под стоянки одну из рабочих полос, потому что есть еще третья бывшая полоса , которая теперь называется перрон 4 и 5. Кроме этого ,смотрю в окошко и вижу перед собой пустой перрон 3 и перрон 7
 
В Новосибе действительно объявлен карантин 14 дней для всех пассажиров из Москвы и Питера?
 
В екб вообще кажется для всех прибывших
 
В екб вообще кажется для всех прибывших
И кто на таких условиях полетит? И так над Москвой тишина уже, днём посмотрел по ф24 - на всю московскую зону одна вертушка в районе хелипорта крутилась и ту154 вояк шел.
 
1586129850600.png
 
Реклама
К началу новой недели пассажиропоток в 33 крупнейших российских аэропортах снизился на 89%. Российская авиационная отрасль фактически «догнала» по показателям объемов, европейскую.

photo5213017535228783982.jpg


photo5213017535228783983.jpg
 
В Красноярске ещё дня три назад потребовали прекратить продажу билетов онлайн, только через кассы... если есть разрешение на выход из дома.
 
Сибчикагец, Кстати, это правда, что S7 больше не возвращает деньги за авиабилеты, даже при отмене рейса? Только перенос и ваучеры?
 
Мавр, я в это не лезу. Наверное, если понастырничать, то можно деньги вернуть. Но сейчас всё постоянно меняется, и многое зависит от конкретных условий покупки, так что я ни в чём не уверен.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад