2020 и далее - что ждёт мировую (США, Китай и Европа) ГА?

Реклама
То есть ЕС и США закрыли воздушное пространство РФ? Интересно.
 
Мы закрыли своё небо тем, кто поддержал санкции
Писали, что мы Корее и Японии ничего не закрывали и они нам тоже. Недавно здесь озвучивали про рейс Аэрофлота из Владивостока в Таиланд над Японией и я его потом нашёл на Flightradar24.
 
Реклама
Писали, что мы Корее и Японии ничего не закрывали и они нам тоже. Недавно здесь озвучивали про рейс Аэрофлота из Владивостока в Таиланд над Японией и я его потом нашёл на Flightradar24.
Все верно, с Кореей и Японией воздушное пространство взаимно не закрывалось. Санкции с их стороны есть, но не в отношении полетов. То, что они не летают над РФ это их собственный выбор.
 
Писали, что мы Корее и Японии ничего не закрывали и они нам тоже. Недавно здесь озвучивали про рейс Аэрофлота из Владивостока в Таиланд над Японией и я его потом нашёл на Flightradar24.
Прошу прощения, действительно ни Япония с ЮК не закрывали нам, ни мы им. Так что alexei55 может дальше есть попкорн.
А что вас смущает, то что они не пользуются этим?
 
Это меня не смущает. А вот то, что ЕС может запретить использовать ВП РФ при полетах к ним абсолютно кому захочет смущает и удивляет.
Нет такого запрета, не смущайтесь. По Транссибири в Европу из Азии летают китайцы, эфиопы…
 
Реклама
CPA, с недавних пор начавший летать над нами из Северной Америки, в ЕС не торопится летать.
 
Назад