2020 и далее - что ждёт мировую (США, Китай и Европа) ГА?

Запретит европейцам летать к себе через Россию?
Думаю имеется ввиду, что Китай в ответку запретит летать через свое воздушное пространство (т.е. фактически разорвет авиасообщение с Европой и США)) Но на самом деле, все мы прекрасно понимаем, что китайцы как обычно возьмут под козырек (как и со всеми другими санкциями) и просто будут летать через Казахстан. Я вообще удивлен почему европейский колхоз и США так долго раскочегариваются на этот счет. Видимо кол-во рейсов пока не такое большое как было до пандемии.
 
Реклама
Запретит европейцам летать к себе через Россию?
Повысит сборы за транзит через себя + своим сателлитам предложит сделать аналогично. Речь то не о запрете шла. Ну а если Европа запретит летать через РФ Индии и Китаю, думаю у Европы будут боооольшие проблемы. По понятным причинам. Она ничто по сравнению с двумя этими странами вместе взятыми.
 
написал выше. Транзит Аэрофлотом заменит "китайский" или каким боком эти полеты к тёркам Китай-ЕС?
 
Реклама
а если Европа запретит летать через РФ Индии и Китаю, думаю у Европы будут боооольшие проблемы
А Вы верите, что такой запрет возможен? На основании чего?
Уверен, что речь будет идти максимум о сборе за передачу борта из европейских FIR в российские и наоборот. Для турок можно предусмотреть оговорку в виде времени на оборот - типа "через два-три-пять часов вернулся - не считается"... Ну и для всяких эмиратцев и индусов, идущих на США, оговорочку: сбор применяется при пункте вылета/назначения на территории ЕС...
 
lion405, пока не думаю, что введут. Хотели бы давно бы ввели. Пока не совсем уж умом тронулись.
 
Реклама
Назад