А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?


Ну, как обычно: я - не я, корова не моя...
Открытым текстом заявляют, что информация от ОБС.
50.jpg
 
Реклама
Ну, как обычно: я - не я, корова не моя...
А что, надо ждать когда Конашенков объявит ?
Район Кирилловки. Писали уже ранее, насколько инфа была часть экипажа выжила, упали на суше, в болота какие то. Видос видел, с трупами, попадался, но за подлинность его есть сомнения. Сюда выкладывать не буду.
 
aviation-safety.net вроде ранее на был замечен в фальсификациях.

Зачем нагнетать? Про фальсификацию - это ваше выражение. А тот сайт сам заявляет, что информация из непроверенных источников. Так о чем спорить?
 
Реклама
Хотя, как утверждается, самолет Ил был переоборудован для целей ДЛРО в Таганроге, не знаю, что официально подразумевается под понятием "тип"?
это фантазии сайта ASN, ну какой он "тип Бериев", если это самолет Ил-76МД с оборудование дополнительным, где ТАНТК отвечает за авиационную составляющую ДРЛО, а НПО "Вега-М" и НИИ Приборостроения за "начинку"? Ветеран трудяга "76-ой" часть 9(Самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения А-50)
 
А что, надо ждать когда Конашенков объявит ?
Никто и не спорит. Ждем официальную информацию от МО.
Насколько я знаю сей ресурс, полагаться на него можно, не помню что бы они что то фантазировали.

В том, чтобы ждать "когда Конашенков объявит", я, похоже, вас убедил.
Осталось убедить в том, что полагаться на "сей ресурс" вас никто не отговаривает. Просто поймите, что он открыто признает, что публикует непроверенную информацию.
Так что, де-факто, полагаетесь вы неизвестно на кого.
 
это фантазии сайта ASN, ну какой он "тип Бериев", если это самолет Ил-76МД с оборудование дополнительным, где ТАНТК отвечает за авиационную составляющую ДРЛО, а НПО "Вега-М" и НИИ Приборостроения за "начинку"? Ветеран трудяга "76-ой" часть 9(Самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения А-50)

Я не случайно оставил в копии с их страницы "тип самолета".
Просто не знаю, как у них там принято идентифицировать самолет по типу.
А раз не знаю - оставил на комментирование знающими людьми. Мало ли...
 
Но там где пропали метки нет сейчас судоходства
Но меток то пропало там две (!).
Есть спутниковые снимки с инверсионными следами, траектории явно другие.
Судя по территории охвата в мультике это не данные с украинской стороны, а заокеанские товарищи навряд ли будут выкладывать что то в открытый доступ.
 
Второй ушел с потерей высоты из зоны их рлс.
Да ну ! Ростов она эта РЛС до земли видит, а над морем у себя под носом потеряла..... И что это за РЛС если по первичке видела Су-30 за 300 км, около Ростова ? Супер РЛС, да еще и столько времени у линии фронта работала в активном режиме.
Ни один зенитчик не будет гонять активный режим если цель поражена, выключает и если есть возможность делает ноги.
 
Хотя, как утверждается, самолет Ил был переоборудован для целей ДЛРО в Таганроге, не знаю, что официально подразумевается под понятием "тип"?
Все конструкторские работы по переоборудованию Ил-76 в А-50 выполняло КБ Бериева Таганрог
 
это фантазии сайта ASN, ну какой он "тип Бериев", если это самолет Ил-76МД с оборудование дополнительным, где ТАНТК отвечает за авиационную составляющую ДРЛО, а НПО "Вега-М" и НИИ Приборостроения за "начинку"? Ветеран трудяга "76-ой" часть 9(Самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения А-50)
был Ил-76, стал А-50.
Объём переделок существенный
 
Спич был за глубины в том месте. Все Ыам надо разжовывать

Вы употребили термин "в том месте". Вам и разжевывать - где оно: то место.
Поскольку вы привязали его к разговору о конкретной глубине, которая с ваших слов, вам известна, то должно быть известно и место.
А если нет, так и скажите, что это был треп праздношатающегося. И все от вас отстанут.
 
Реклама
Ведь они сами по началу думали, что сбили оба борта
Второй борт онлайн вели, слушая его радио. Там и так все было ясно и понятно. Сбили второй это подразумевается что более он из Анапы уже никуда не полетит.
Что за карта на планшете ? Украина с названиями на украинском, Россия на русском ?
По первичке никакая РЛС самолет с ЭПР Су-30 за 300 км не увидит. Я имею ввиду из наземных типа С-300 и Пэтриот. О том что работала мощная стационарная станция метрового диапазона и речи нет, их повыбили еще в феврале/марте 2022 года.
 
Назад