А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

Реклама
Ради стабильности, спокойствия в обществе, повышения благосостояния и уровня жизни населения? Не?
Оставив армию в плачевном состоянии 2000 года, благосостояние и уровень жизни можно было повысить гораздо сильнее.

Но это уже поворот в лютый оффтоп, за который отправляют в политклуб... Посему, предлагаю сосредоточиться именно на авиационной составляющей происходящего. #автоудаление
А где её взять-то, авиационную составляющую? В помойных телеграм-каналах?
 
А где её взять-то, авиационную составляющую? В помойных телеграм-каналах?
За неимением другого, там где находится... С миру по нитке-голому рубаха. Из телеграммканалов и фоток, тоже вырисовывается истина. Главное уметь это анализировать и сопоставлять.
 
По меньшей мере странно, что почти два года на полке пылилось. А тут раз и сразу вытащили.....
Оно где-то мелькало, но особого распостранения не получило. Да и у нас это признали чуть ли не через год. Позавчера просто случай более громкий, за счёт упавшего А-50....
 
"Важно лишь то, что человек может, и чего он не может." (с)
В 2000 году Россия не могла ответить на потопление "Курска". Если и сейчас она не может ответить на сбитие A-50, то ради чего были все эти 20 лет?
Я уже выше писал, что мы ответить можем только нажатием кнопки, так как для большего у нас не хватит ресурсов, но ведь дураков нет с обеих сторон, так что, я думаю, что рыть бомбоубежища и приобретать противогазы не нужно, данный сценарий присутствует только в головах пропагадистов, чтобы держать в тонусе большую часть населения, которое их продукцию с захлёбом потребляет.
 
По меньшей мере странно, что почти два года на полке пылилось. А тут раз и сразу вытащили.....
Если на вчерашнем фото, и фото от 3 апреля 2022 года изображён один и тот-же самолёт, то возникает вопрос, а что-же тогда с Ил-22, где он, и в каком состоянии?
 
"Важно лишь то, что человек может, и чего он не может." (с)
В 2000 году Россия не могла ответить на потопление "Курска". Если и сейчас она не может ответить на сбитие A-50, то ради чего были все эти 20 лет?
Не очень понятно. Это такой способ подбодрить себя перед походом в военкомат - или претензии к тому, кто рулил страной все эти годы?
 
2 бука? Сомневаюсь, что может что то выжить после такого
Написано так...Два попадания. Одно над фюзеляжем, второе пришлось в хвостовую часть... Ну...Как видно из позавчерашенго случая, чудеса случаются, а Ил-18 -машина невероятно живучая ))
 
Реклама
Я уже выше писал, что мы ответить можем только нажатием кнопки, так как для большего у нас не хватит ресурсов,
Хотите сказать, что с 2000 года, когда у России был выбор только между нажать кнопку или молча сглотнуть, совсем ничего не изменилось?

но ведь дураков нет с обеих сторон, так что, я думаю, что рыть бомбоубежища и приобретать противогазы не нужно, данный сценарий присутствует только в головах пропагадистов, чтобы держать в тонусе большую часть населения, которое их продукцию с захлёбом потребляет.
Именно. Порог применения ЯО и красные линии у вероятного противника тоже имеются. Вот только что КСИР в очередной раз отработал по американским военным объектам. Вы видите ядерные грибы? Я - нет.
 
Дальность Пата может достигать и 180 км ...
Поэтому, если подтянуть его к границе, то и 150 километров вполне достаточно.
Есть такая проблема - некомпетентность многих пишущих. Вот к примеру я знаю реальные дальности поражения наших ЗРК. Работа у меня такая, связанная с этим. И поверьте дальности не очень коррелируют с приводимыми в интернете цифрами. Почему так, да потому, что дальность поражения зависит от множества факторов. И она может быть больше или меньше. А ещё есть рекламные цифры.
Так вот возвращаясь к Пэтриотам, которого вы так небрежно по свойски называете "патом", то у него есть оглашаемая официально дальность в 100 км (она может быть и больше, но нам об этом не говорили) . И есть дальность обнаружения, которая как раз и составляет 180 ваших километров. Сдаётся мне сударь, что вы не отличает дальность поражения от дальности обнаружения.
Зачем тогда пишите?
 
Порог применения ЯО
Воевать с серьезным противником обычными боеприпасами деньги на ветер на самом деле. По этому были какие то договоренности и прочее.
Но, кому то за лужей неймется. Хотя в случае применения ЯО это наиболее уязвимая страна, и они об этом знают.
 
Хотите сказать, что с 2000 года, когда у России был выбор только между нажать кнопку или молча сглотнуть, совсем ничего не изменилось?
Ну как же "совсем ничего"? Теперь можно самых ретивых призывателей нажать на кнопку сажать за "дискредитацию". Как того Гиркина.

Раньше же они были просто фриками.
 
Воевать с серьезным противником обычными боеприпасами деньги на ветер на самом деле. По этому были какие то договоренности и прочее.
Не только деньги. Применение ТЯО по вражеским укрепрайонам - это сбережение жизней своих штурмовиков.
 
Реклама
Назад