А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

Фото отсюда: https://www.yaplakal.com/forum1/st/1025/topic2724206.html

ил-22.jpg
 
Реклама
И ещё о живучести Ил-18:
Из источников в интернете, следует, что 3 апреля 2022 украинское ПВО поразило самолёт- ретранслятор Ил-22ПП, осуществлявший подавление украинских радиолокационных систем, и систем связи. Самолёт был поражён двумя ракетами ЗРК "Бук" на высоте около 7600 м. Первая ракета изрешетила фюзеляж, вызвав разгерметизацию кабины, вторая поразила хвостовую часть, но он смог благополучно совершить посадку в Ростове.
Один вопрос: дальность ракеты Бука?
 
Один вопрос: дальность ракеты Бука?
Причём тут дальность, если это ещё в начале войны было, когда ещё не так боялись там летать. Да и фронт имел другой вид. Да и не известно ещё при каких именно обстоятельствах это произошло.
 
Это как раз похоже тот, про который я выше написал.... Который подстрелили из ЗРК "Куб" 3 апреля 2022 г, и который сел в Ростове...
Мы с вами видим (пока) только хвостовую часть самолёта с одного ракурса. Как там выглядит всё остальное - неизвестно. Ну и похож не значит что точно он. Тут можно сделать вывод что рвануло что-то "большое" и скорее всего это была ракета ПВО. Фото ПЭ многое бы объяснило, но кто ж их выложит.
 
Это как раз похоже тот, про который я выше написал.... Который подстрелили из ЗРК "Куб" 3 апреля 2022 г, и который сел в Ростове...
Так об этом и речь. Что фото которое было опубликовано вчера, это фото от 3 апреля 2022 года...
 
Конечно, у меня другой ГК. В.В.Путин. И я, вполне себе, спокоен и осознаю, что на экзистенциальную угрозу отвечать нужно соответствующим образом.
И помнить мудрые слова вражины Черчилля, что «Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор».
Суть в том, что если с вами желают воевать, а вы - нет, то воевать вам все равно придётся. Но в иных условиях. Как пример: начало ВОВ для нас.
Именно это имел в виду Путин, приводя аллегорию об аде и рае. Нельзя воспринимать ее примитивно буквально.
Вы случайно не Песков, переводите тут нам на русский язык, что имел в виду наш Президент, или может быть Вы экстрасенс?
 
Так об этом и речь. Что фото которое было опубликовано вчера, это фото от 3 апреля 2022 года...
Ну тут на фотках засветились уже два хвоста... Вообщим то понятно где какой, исходя из хронологии и публикаций.
 
Реклама
Причём тут дальность, если это ещё в начале войны было, когда ещё не так боялись там летать. Да и фронт имел другой вид. Да и не известно ещё при каких именно обстоятельствах это произошло.
Понятно. Был невнимателен и подумал, что вы о нынешнем случае.
 
Относительно ракурса, посмотрите на нанесенные знаки похоже это один из самолетов оставленных где-то при распаде СССР
Я конечно извиняюсь, но данный вывод вы сделали на основе нахождения на самолете знака "Красная Звезда"? На минутку действующей эмблемы ВВС России?
 
Понятно. Был невнимателен и подумал, что вы о нынешнем случае.
Я же там подробно написал, что описал инцидент с Ил-22 произошедший ещё 3 апреля 2022 года. Произошедший позавчера- отдельно. Вы невнимательно читаете что пишут, но уже спешите спорить и впадать в эмоции.
 
Я за высказываниями своего ГК слежу, так как от его действий многое зависит, а Вы почему не следите, он же ясно объяснил, что будет после того, за что Вы тут ратуете, или у Вас другой ГК, да и, видимо, Вам лавры Гаврилы Принципа покоя не дают?!
"Важно лишь то, что человек может, и чего он не может." (с)
В 2000 году Россия не могла ответить на потопление "Курска". Если и сейчас она не может ответить на сбитие A-50, то ради чего были все эти 20 лет?
 
ради чего были все эти 20 лет?
Ради стабильности, спокойствия в обществе, повышения благосостояния и уровня жизни населения? Не?
Но это уже поворот в лютый оффтоп, за который отправляют в политклуб... Посему, предлагаю сосредоточиться именно на авиационной составляющей происходящего. #автоудаление
 
Реклама
Назад