А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

Не только деньги. Применение ТЯО по вражеским укрепрайонам - это сбережение жизней своих штурмовиков.
Вы так рассуждаете, как будто на практике это с успехом уже кем-то применяется с положительным результатом.
 
Реклама
Ну как же "совсем ничего"? Теперь можно самых ретивых призывателей нажать на кнопку сажать за "дискредитацию". Как того Гиркина.

Раньше же они были просто фриками.
Фрики, то фрики, но дело их живёт даже на этой ветке!
 
Вы так рассуждаете, как будто на практике это с успехом уже кем-то применяется с положительным результатом.
Более того, от Хиросимы и Нагасаки американцы так и не отмазались, хотя очень старались.
 
Я конечно извиняюсь, но данный вывод вы сделали на основе нахождения на самолете знака "Красная Звезда"? На минутку действующей эмблемы ВВС России?
По интернету установил в 2010 году была установлена несколько иное изображение знака "Красная Звезда", да и в 2015 году ВВС влилось в ВКС, впрочем судя по сообщениям форума наиболее вероятно все-таки фото события 03.04.22г, а черная широкая полоса это наспех закрашен регистрационный номер ВС.
 
Реклама
Я уже выше писал, что мы ответить можем только нажатием кнопки, так как для большего у нас не хватит ресурсов, но ведь дураков нет с обеих сторон, так что, я думаю, что рыть бомбоубежища и приобретать противогазы не нужно, данный сценарий присутствует только в головах пропагадистов, чтобы держать в тонусе большую часть населения, которое их продукцию с захлёбом потребляет.

Да есть ещё многое, что лежит в области применения имеющегося. Но тут мы сталкиваемся с некомпетентностью тех, кто применяет.... И самое главное с целеполагания операции.
Вот пример, куча ракет летит бомбить заводы, но выходит, что одна ракета на цех. Этим ты производство не убьёшь. А вот кинуть ракету в электроподстанцию завода, то гарантированно завод будет долго стоять. А как починят, можно ещё одну прислать.
Зачем ломать ЖД пути если проще разбить депо или те же тяговые подстанции. Ну и возвращаясь к энергетике - где удары по электроструктуре? Без электричества, особенно зимой, хохлы не долго будут сопротивляться - мирняк охренеет и откажется дальше в этой блуде участвовать. А пока дискотеки на американские деньги в Киеве, у них все хорошо.
Тут мы имеем дело с каким-то договорняком между нашими элитами и США. И что это за договорняком.... Нам не ведомо. Но учитывая, что самое ценное это бабло, то за их договорняком и деньги русские и украинцы продолжают истреблять друг-друга.

А вы говорите про то, что нам нечем ответить. Много чем есть, но нужно желание
 
А я не про города говорю, а про укрепрайоны. Хрен их сожжёшь обычными боеприпасами.
Совершенно верно. В годы ВОВ им предполагался 5 тн боеприпас, в советские времена 9 тн ( носитель Ту 16). Что в последствии предполагалось заменить тактическими я боеприпасами.
И даже самый массовый самолёт ПВО, был носителем спец АБ
 
Во-первых, от моего желания это не зависит. Это зависит от желания стран НАТО.
Во-вторых, прямой конфликт со странами нато мы уже имеем.
Конфликт - понятие "растяжимое".
А вот *войны* у нас даже с Украиной нет
 
То есть, ракеты Шедоу - не натовские? Танки леопёрд - украинские? Риперы, корректирующие украинские ракеты - тоже?
А "Шахеды" чьи? Это значит, что Украина воюет с Ираном? Или это - "другое"?
 
Реклама
Назад