А/к Aegean и Olympic - новости

A3 и OA (ошибка здесь у меня :не прекращают а с возвратом ) .так что извиняюсь , нужно было написать :с возвратом полное возмещение расходов на авиабилеты, отмененные компанией из-за кризиса с коронавирусом с 11.03.2020. Отныне ваучер будет выдаваться по цене билета для дальнейшего использования, или часть стоимости будет возвращена на условиях тарифа отмененного рейса.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Lacoste, можно у вас спросить ?
Что лучше для пассажира из России взять этот ваучер или пойти по другой пути ? Может на данный момент даёт авиакомпания ваучер с этими условиями но может в будущем она их улучшить .Но это точно я не знаю но по логике думаю она обязана будет их улучшить.
 
Последнее редактирование:
Georgi1964, ваучер не поможет, если цены взлетят. А так как курс рубля плавает, то придется доплачивать еще, да и будет ли жива АК к тому времени... Я бы забирал деньги. Так спокойнее.
 
Реклама
Lacoste, я согасень но как это сделать? Я просто напишу русским пассажирам а там они сами пусть решают как это сделать.Наши греки тоже жалуются и не хотят этот ваучер.Незаконно то что авиакомпания не возрашает деньги.
 
Последнее редактирование:
Судя по тому, что пишут сейчас о Aegean, то дозвонится до них практически не реально в Москве. В офис вообще не пускают. Правила АК тоже "интересные" весьма, так что alexei55 отчасти прав. Можно пробовать Chargeback через банк. Ваучер, как и писал, весьма сомнительная тема.
 
(Практика ваучеров и «держать билеты» вместо возврата стоимости билета продолжается, несмотря на решение Комисиона . Все больше перевозчиков отказывают в возмещении, в том числе AF, KL, LH, SN, OS, LX, QR, EK, A3, OU ... возможно, пытаются подтолкнуть Комисион в этом направлении, ссылаясь на недостаток ликвидности, который теперь это явно факт.

-update-
События продолжаются, и политика адаптируется. Например, LH Group нацелена на бонус в размере 50 евро для тех, кто хочет оставить свой билет открытым, вместо того, чтобы просить возмещение. Если они просят возмещение, это НЕ будет немедленно, но это будет.)
Спасибо.Вот кое что из греческого но перевод через google но надеюсь смысл поймёте.
 
Напишу здесь и в одной теме про Грецию так как восновном с главной авиакомпании с которой к нам прилетаите это Аэрофлот ,Aegean Ellinair.

atorus.ru
Греция поменяет нейспользование краткосрочные визы на многократние
 
Последнее редактирование:
Измените свой билет онлайн бесплатно, чтобы путешествовать, когда захотите.
Если у вас есть билет с датой поездки 31/05/2020, теперь вы можете перенести его на любую дату до 27/03/2021:
Нету разницы в тарифах.
Нету платы за перебронирование.
С дополнительными до 3000 миль + бонусные мили.
Действительно для изменений, внесенных до 08/04/2020 через aegeanair.com или приложение AEGEAN.

aegean

olympicair

Кое что в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Интересно, это намек на то, что с июня рейсы будут выполняться по расписанию? Хотелось бы.
 
Пока нечего не ясно.Будем надеяться что у всех все насладиться.Но пока смотрю тяжело .
 
Последнее редактирование:
Ребята тоже стали возить грузы из Китая через Алматы. Парами летают. Молодцы. Держаться, как Wizz.
 
Ребята тоже стали возить грузы из Китая через Алматы. Парами летают. Молодцы. Держаться, как Wizz.
Да есть такое через Алматы.Два самолёта от неё летают.

Большое количество предметов медицинского назначения было доставлено из китайского города Тяньцзинь специально разработанным самолетом aegean ,который приземлился на рассвете в аэропорту Элефтериос Венизелос.

Это 1,7 миллиона масок, подаренных Фондом Онассиса и греческими судовладельцами.

Транспортировка материала из Китая в Афины осуществляется рейсами специально разработанных aegean самолетов, а также Cargo рейсами. Ожидается, что в течение следующих нескольких дней другие медицинские организации будут арендовать еще как минимум три рейса.

Согласно правительственной информации, ожидается, что в течение недели будет завершена серия полетов, в нашу страну планируется прибыть более 13 миллионов простых хирургических масок и средств индивидуальной защиты, таких как специальные маски, униформа и защитные маски. На сегодняшний день это самая крупная передача медикаментов в Греции за счет пожертвований.

16d627430383c64a3778dd9a78b784dc_XL.jpg



91462041_10156645665196403_5825874325273575424_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Меняют политику тарифа так что пока там на английском но по поже переведут и на другие языки.
Завтра вечером президент Греции выступит и узнаем по больше насчет раслаблении мер насчёт авиакомпании и туристов из заграницей к нам.

Как пишут в греческой газете начнут приехать к нам по раньше.
Пока с Европы и из Израиля.

Как представляется, границы Греции будут открыты для туристов из ЕС, Шенгенской зоны и Израиля, возможно, с середины июня и не позднее 1 июля. По словам Катимерини, путешественники не будут сдавать тест на коронавирус , но воздушные перевозки будут включать в себя специальные протоколы, которые будут включать:

Сохраняя естественные расстояния в аэропортах

Применение маски на самолетах

И заполнить специальную анкету перед поездкой

Греческие отели также будут применять строгие рабочие протоколы для предотвращения коронарной передачи.

Важной частью плана являются контакты с европейскими и другими странами для заключения двусторонних соглашений об обмене туристами. Показательно, что правительство стремится создать «Балканский фронт», поскольку г-н Мицотакис сегодня примет участие в телеконференции с лидерами Болгарии, Румынии и Сербии по вопросам путешествий и туризма.



aegean
Короче цирк продолжаеться.Государствение представители в роли артистов.Как я и раньше написал вдругую тему нужно создать куротние зоны в Сибирь и отправит всех туда на исправительное работы.Хай почуствую русскую природу.Зимой в Сибирь а летом пусть лучше в Африку для большей ползи.

Пока это но посмотрим что в конечном у них получится.Главное идут против собственного народа или народов и это уже плохо.
 
Назад