А/К "Аэрофлот" - новости

2000 баллов у Accor дают скидку 40 евро на проживание. 1000 миль в АБ за 40 евро не самый выгодный курс, на мой взгляд.
 
Реклама
Купил себе сегодня билетик за 15000миль SVO-KGD. RT, у них там сейчас акция по мильным билетам на многие направления, рекомендую.
 
Абсолютно согласен с вами, я потратился в этом году на 90000миль, оставалось 15235миль, так что тут или эконом класс или никак.
 
Реклама
Ну таких цен я не встречал, мой билет выходил 4650р SVO-KGD и 5250 KGD-VKO итого 9900р.
Сейчас действует субсидированный тариф, уже можно и на сайте приобрести. Только на экране показа результата нужно перейти в спец предложения и выбрать нужный
 
С завтрашнего дня можно изменить питание на русское в приобретенных билетах
 
d.nik7, против "сибирских рыб" ничего не имею, хотя и сомневаюсь в идентичности. Но Портвейн Жю всё палит.
 
Реклама
Jus это по-французски "сок". Соусы из мясного сока делают с портвейном. Тут какие-то сложности с переводом, видимо.

Про пельмени есть разные мнения, а уж про картошку достоверно известно, что в Россию она приходила с боями. Но ведь и французскую кухню считают усложнённой версией итальянской.
 
Назад