А/К "Аэрофлот" - новости

А на тех, кто с интернетом не ахти, пофиг. А это, на мой взгляд, 50% контингента Аэрофлота. :D Командировочные, депутаты и т.п.

И тех у кого нет принтера (а у кого он сейчас есть?). Потому что без бумажки мало где пропускают
 
Реклама
я всегда стараюсь посадочный в Wallet иметь, но бумажный/распечатанный для статистики своей имею всегда :)
 
И тех у кого нет принтера (а у кого он сейчас есть?). Потому что без бумажки мало где пропускают
Ну распечатать можно и в порту. Терминалы то есть. НО, в SVO, например, талон в виде чека и он выцветает быстро (командировочным привет).
 
tambourine, зачем лист, если есть в виде чека? :D Правда есть нюанс))) Он выцветает быстро)) :ROFLMAO: И да. эти аппараты из SVO.
На волне короны некоторые аэропорты отключили киоски саморегистрации. Получается замкнутый круг: в стране активно строят новые терминалы, в которых много стоек регистрации, аэропорту надо их загрузить работой, держать киоски саморегистрации неинтересно, а авиакомпаниям наоборот, надо пассажиров от стоек отвадить
 
Lacoste, вы наверное имеете в виду 80 летних стариков, которые с инетом не дружат? Неужели их так много Аэрофлотом летает?
 
Реклама
Lacoste, вы наверное имеете в виду 80 летних стариков, которые с инетом не дружат? Неужели их так много Аэрофлотом летает?
Я имею ввиду и средний возраст и молодежь.. И даже тех, кто летит бизнесом.. Они с инетом только в соц. сетях дружат. Пройти онлайн регистрацию для них невыполнимая задача. :ROFLMAO:
 
Я имею ввиду и средний возраст.. И даже тех, кто летит бизнесом.. Они с инетом только в соц. сетях дружат. Пройти онлайн регистрацию для них невыполнимая задача. :ROFLMAO:
Лихо ярлыки развешиваешь. Прохожу онлайн-регистрацию, но все равно иду на стойку. Хотя бы потому, что на ручную кладь нужна наклейка
 
Нет, не бесплатна. Можно сколько угодно сову на глобус натягивать - но не заплатишь - не зарегиструешься. Или вы в советской торговли работали и ностальгируете по практике продажи "в нагрузку"?
Не совсем так. У Нордвинда на трех последних рядах можно бесплатно выбрать места как в момент покупки билета, так и позже. Так что бесплатно у Нордвинда зарегистрироваться можно.
 
Реклама
Назад