А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
prorva, я думаю, если вы зарегитесь онлайн и подойдете к стойке для сдачи багажа, за это с вас никто деньги не возьмет
 
Кому сейчас нужна регистрация на стойке, если всегда есть онлайн?
Онлайн то есть всегда, да не всегда есть возможность ей воспользоваться. Вот сидит человек в обоссанной гостинице без вайфая и радостно представляет, что его ждёт в аэропорту.
У этого Полубояринова смотрю диарея прям через голову фонтанирует, каждую неделю идея одна лучше другой.
Думаю следующей будет взимание платы за пользование толчком в полёте.
И да, я думаю никто всерьёз не верит в эту туфту что билеты станут дешевле? Или есть такие?
 
Реклама
Это зачем и где?
В "Стригино", например. Во все мои крайние вылеты (с сентября прошлого года по крайней мере) не работали. А так-то во многих портах попадаются весьма забавные шайтан-машины по недоразумению названные стойками саморегистрации.
 
На волне короны некоторые аэропорты отключили киоски саморегистрации. Получается замкнутый круг: в стране активно строят новые терминалы, в которых много стоек регистрации, аэропорту надо их загрузить работой, держать киоски саморегистрации неинтересно, а авиакомпаниям наоборот, надо пассажиров от стоек отвадить
Это, кстати, интересная проблема - недавно построенные терминалы скоро придется реконструировать. Отмена процедуры регистрации - это один из проектов IATA.
 
Alena_, при чем тут вообще Аэрофлот?
Вы понимаете, что речь идёт о внесении изменений в законодательство, то есть это будет норма для всех_без_исключения_перевозчиков и для всех аэропортов, в том числе для тех, куда не летает Аэрофлот
 
ZEVS, это понятно. Но гложет меня вопрос, поднятый Понтием. Где он встречал гостиницу без вайфая и мобильного интернета?
 
ZEVS, это понятно. Но гложет меня вопрос, поднятый Понтием. Где он встречал гостиницу без вайфая и мобильного интернета?
У любого оператора сотовой связи есть места, где тарифы не действуют. Крым, Норильск, Чукотка.
 
Это, кстати, интересная проблема - недавно построенные терминалы скоро придется реконструировать. Отмена процедуры регистрации - это один из проектов IATA.
Стойки будут работать как прием багажа, проблем-то
 
ZEVS, это понятно. Но гложет меня вопрос, поднятый Понтием. Где он встречал гостиницу без вайфая и мобильного интернета?
Слушайте, тут у москвичей-то, как регулярно выясняется, дома ни интернета нормального нет (проводного нет, а опсос до такой высоты, видать, не добивает), ни компьютера даже своего, кроме служебного. :) А вы говорите гостиницы в разных местах.
 
Слушайте, тут у москвичей-то, как регулярно выясняется, дома ни интернета нормального нет (проводного нет, а опсос до такой высоты, видать, не добивает), ни компьютера даже своего, кроме служебного. :) А вы говорите гостиницы в разных местах.
Прям про меня написали. В нашем дворе ни у одного оператора мобильный интернет нормально не работает, только у МТС еле ползает, а у остальных даже не ползает - нет его.
Компа своего у меня нет, не говоря уже о принтере. Только служебный ноут.
 
Реклама
Назад