А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Мне на семью 3+1.
Я один не летаю.
А там 520-600 выходит...
 
Я вот что заметил: Если бронировать только туда TJM-SVO, то цена конская, а если попробовать TJM-SVO-LED, то коник превращается в поника.
Конечно финт с обратным вылетом из Москвы в Тюмень не проходит, не могу же я пропустить сегмент из Питера...
 
Ну дык тариф на одного из членов семьи уже другой может быть. Все логично.
 
Я в курсе. Вроде по питанию будут действовать контракты и нормы Аэрофлота. Проверю.
Питание у FV в бизнес классе даже на рейсах из LED в регионы уже на уровне с SU. По алкоголю не скажу, не употребляю.
 
Питание у FV в бизнес классе даже на рейсах из LED в регионы уже на уровне с SU. По алкоголю не скажу, не употребляю.

Например, у России в бизнес-классе нет пива. Почему именно пива - понять невозможно.
 
Реклама
«Аэрофлот» пролетел мимо апелляции
Компания не смогла взыскать с государства убытки за прерванный взлет А-320

Это что, новая модификация эйрбаса? В последний привет надо такое.
 
Zeppelin,
точно... там бортпроводницы вприсядку перед пассажирами не присаживаются, как одно время в АФЛ заставляли :)
присаживаются. в крайнем перелете старшая так и работала в первом салоне.
Питание у FV в бизнес классе даже на рейсах из LED в регионы уже на уровне с SU. По алкоголю не скажу, не употребляю.
еда на троечку. напитки нормально.
 
VirPil, а как эта волшебная новость вяжется с текущей перестройкой и отдачей всех "неважных" рейсов в Россию и Победу? В чем логика?

Но САМОЕ СМЕШНОЕ _ я ровно об этом недавно писал в рассуждениях - что надо аэрофлоту пока кризис и закрыты границы не штаны просиживать, а летать внутри страны. Некоторые форумчане на меня ушат дерьма вылили за это..... Неужели АФЛ читает наш форум?:))) Конечно если это не первоапрельская новость
 
Реклама
VirPil, а как эта волшебная новость вяжется с текущей перестройкой и отдачей всех "неважных" рейсов в Россию и Победу? В чем логика?

Но САМОЕ СМЕШНОЕ _ я ровно об этом недавно писал в рассуждениях - что надо аэрофлоту пока кризис и закрыты границы не штаны просиживать, а летать внутри страны. Некоторые форумчане на меня ушат дерьма вылили за это..... Неужели АФЛ читает наш форум?:))) Конечно если это не первоапрельская новость
Если Аэрофлот это сделает, то некоторые авиакомпании пойдут «на выход».
И сразу набегут разные сталевары, токари и плотники с криками- «получили деньги от государства и душат конкурентов! Доколе!»
 
Назад