А/К "Аэрофлот" - новости

Юрец

Старожил
Тарифы в связи с заменой на Россию и соответствующим ухудшением сервиса не снизились ни на рубль

Юрец

Старожил
Вы не в курсе, что у России другие стандарты питания, например? Про алкоголь в бизнесе и говорить не буду, какая там сивуха по сравнению с Аэрофлотом...

alexei55

Старожил
Вы не в курсе, что у России другие стандарты питания, например? Про алкоголь в бизнесе и говорить не буду, какая там сивуха по сравнению с Аэрофлотом...
Я в курсе. Вроде по питанию будут действовать контракты и нормы Аэрофлота. Проверю.

dunch

Старожил
Тарифы в связи с заменой на Россию и соответствующим ухудшением сервиса не снизились ни на рубль
Бизнес в Тюмень у России дешевле, на дальний восток тоже. Антуан Эго тут как то жаловался, что аэрофлот из Тюмени до Москвы по 300 тысяч бизнес продаёт, думаю, с Россией таких цен не будет

Антуан Эго

Я вовсе не любитель, я профессионал.
Мне на семью 3+1.
Я один не летаю.
А там 520-600 выходит...

Антуан Эго

Я вовсе не любитель, я профессионал.
Я вот что заметил: Если бронировать только туда TJM-SVO, то цена конская, а если попробовать TJM-SVO-LED, то коник превращается в поника.
Конечно финт с обратным вылетом из Москвы в Тюмень не проходит, не могу же я пропустить сегмент из Питера...

Lacoste

Старожил
Ну дык тариф на одного из членов семьи уже другой может быть. Все логично.

E-gen

Старожил
Питание у FV в бизнес классе даже на рейсах из LED в регионы уже на уровне с SU. По алкоголю не скажу, не употребляю.

Например, у России в бизнес-классе нет пива. Почему именно пива - понять невозможно.

alexfill2015

Старожил
«Аэрофлот» пролетел мимо апелляции
Компания не смогла взыскать с государства убытки за прерванный взлет А-320

ViperNN

Прочнист
«Аэрофлот» пролетел мимо апелляции
Компания не смогла взыскать с государства убытки за прерванный взлет А-320

Это что, новая модификация эйрбаса? В последний привет надо такое.