А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Мое ИМХО Победа одна из первых восстановит свои перевозки на более менее приемлемый уровень. Те, кто хотят больше за билет, будет сложнее. Вот существование России АК у меня под большим вопросом, тем более чартеров от БГ боюсь до осени не будет...
 
Мое ИМХО Победа одна из первых восстановит свои перевозки на более менее приемлемый уровень. Те, кто хотят больше за билет, будет сложнее. Вот существование России АК у меня под большим вопросом, тем более чартеров от БГ боюсь до осени не будет...
А может быть посмотрим под другим углом ( не тем который вам захотелось бы видеть)а/к Россия заменит Победу. Когда-то тоже в грудь себе били пяткой , что земля плоская. А?
 
А может быть посмотрим под другим углом ( не тем который вам захотелось бы видеть)а/к Россия заменит Победу. Когда-то тоже в грудь себе били пяткой , что земля плоская. А?
Углов много, комп все стерпит
 
Аэрофлот сегодня не выполнит ни один рейс в Иркутск. Как, впрочем, и S7 и уральцы...
 
Ну, Иркутску еще повезло, есть рейсы несколько раз в неделю, а еще более чем в десяток городов России Аэрофлот отменил все рейсы как минимум до конца месяца. Всё описано в «маршрутной сети..»
 
пресс-служба Аэрофлота - это, как всегда, "профессионализм" из всех щелей
даже не удосужились для удобства пассажиров по алфавиту ранжировать города, оставили по кодам аэропортов...
ну и "минимальное" количество рейсов просто шедевр, хоть пустые, но полетим никак не меньше 6 раз в день в Питер, пресс-служба же пообещала...
смешно и грустно одновременно
 
Я там порядка 70 частот в неделю насчитал. Сейчас столько не летают.
 
Реклама
блин как сдать билеты в Крым на майские??? там жесткий карантин, зачем аэрофлоту 34 рейса в неделю???
 
Так 3 рейса в день пока. На майские возможно будет больше.
у меня все равно вопрос - зачем??? Даже если кто то домой летит на майские праздники то все равно должен сидеть на карантине 14 суток, то есть праздники закончатся, а срок карантина еще нет. И куду к примеру мне лететь если гостиница меня принять не может, так как она тоже не работает
 
у меня все равно вопрос - зачем??? Даже если кто то домой летит на майские праздники то все равно должен сидеть на карантине 14 суток, то есть праздники закончатся, а срок карантина еще нет. И куду к примеру мне лететь если гостиница меня принять не может, так как она тоже не работает
Не знаю. Пассажиров мало, но они есть на каждом рейсе. А отменить рейсы вообще райком не позволит.
 
Сегодня на трёх рейсах в Симферополь улетели 128 пассажиров, обратно - 98. Запросто можно было всех одним бортом отправить.
 
Пассажиров мало, но они есть на каждом рейсе. А отменить рейсы вообще райком не позволит.
странно: по сомнительным метеоусловиям отменяли и никого не боялись, а тут - "райком не позволит"...
 
Реклама
Ваучеры вместо денег: "Аэрофлот" определился с компенсациями за отмененные рейсы
 
Назад