А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
alexei55, Новосибирск и Томск, кстати, в расписании тоже есть ежедневно, причем Новосибирск 2 раза в день.
 
Аэрофлот совсем охренел. Полюбуйтесь на это
 
Реклама
МОСКВА, 26 фев – РИА Новости. "Аэрофлот" опровергла информацию о введении негарантированных билетов. Об этом газете "Ведомости" заявил представитель авиакомпании Михаил Демин
 
Я смотрю, этот Полубояринов тот ещё жук. Моя, говорит, главная задача - сокращение расходов. Мы, говорит, уже урезали зп лётному персоналу в связи со снижением налёта, и они с восторгом приняли это решение.
Сильно подозреваю, что новый тариф, от которого они сейчас открещиваются, оставили бы в качестве безальтернативного для всех бюджетных категорий, чтобы раз и навсегда избавить их высокоблагородие от всяческих нищебродов.
В Союзе ГА руководили бывшие лётчики, а теперь бухгалтера, ничего не смыслящие в этом деле.
 
 
Сильно подозреваю, что новый тариф, от которого они сейчас открещиваются, оставили бы в качестве безальтернативного для всех бюджетных категорий,
Больше всего мне нравится гениальная мотивировка. :) Дескать, рассматривали это как способ "придания пассажирам большей уверенности в периоды массового изменения расписания". :lol:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад