А/К "Аэрофлот" - новости

Затем что опыт показывает что она обязательно будет. Как безбагажные тарифы
И прекрасно. Чем больше разных платных услуг - тем дешевле можно летать мне, поскольку мне большинство услуг не нужны. Вот безбагажными тарифами постоянно пользуюсь.
 
Реклама
Я тоже не понимаю, зачем нужны эти планшеты, если все можно сделать на телефоне либо ноуте
 
Я бы их лучше спросил. Зачем вы покупаете это барахло?
Почему барахло?
Я тоже не понимаю, зачем нужны эти планшеты, если все можно сделать на телефоне либо ноуте
Зачем нужны эти телефоны и ноуты, если всё можно сделать на планшете?
 
А можно я предложу новую идею для заработка на паксах? Предлагаю ввести платные иллюминаторы... хочешь смотреть в окно - заплати!!!
 
dunch, вайфай можно всегда раздать с телефона. Но у меня и на планшете, и на ноуте есть симки. :)
диалог шел о регистрации на самолет. Для этой нехитрой операции телефона за глаза, если в нем есть интернет. Так что планшет без интернета остается избыточной сущностью
 
Реклама

Они нас там читают, что ли?!
- Ой, точно, давно мы что-то топливный сбор не повышали! Нефть-то как поперла!!!
Храповик снова провернулся )
 
а кто-нибудь помнит, при какой цене на нефть вводили топливный сбор и в каком году?
Если я правильно нашел информацию, топливный сбор ввели 1 июля 2011 года. И нефть тогда стоила..... 117 долларов за баррель.
 
а кто-нибудь помнит, при какой цене на нефть вводили топливный сбор и в каком году?
Если я правильно нашел информацию, топливный сбор ввели 1 июля 2011 года. И нефть тогда стоила..... 117 долларов за баррель.
Авиакомпании вводили топливные сборы в разное время. Аэрофлот это сделал в первой половине 2000-х. Другие позже.
 
Предлагаю ввести платные иллюминаторы... хочешь смотреть в окно - заплати!!!
проблемно. По крайней мере до тех пор, пока безопасность требует держать иллюминаторы открытыми на взлете-посадке.
Но возможно Калмыков сумеет добыть письмо от Боинга, что смотреть в иллюминаторы очень небезопасно. И тогда если стюарды застукают кого-то за этим опасным занятием, самолет произведет вынужденную посадку в Волгограде там для высадки нарушителя и вчинения ему иска на полмиллиона.
 
опыт полетов. Наклейку то требуют (на контроле, на гейте, в салоне), то не требуют, то раздают перед контролем, то срывают старую и клеят новую... По сути она означает, что сотрудник на стойке проконтролировал размеры ручной клади и проинструктировал о списке запрещенных предметов. В общем, нет единства мнений относительно бесполезной бумажки, поэтому проще превентивно ее повесить, нежели оказаться в нелепой ситуации.
 
Авиакомпании вводили топливные сборы в разное время. Аэрофлот это сделал в первой половине 2000-х. Другие позже.
любые топливные сборы - зло и должны быть запрещены как класс.
 
Реклама
Назад