А/К "Аэрофлот" - новости

Полубояринов грамотный менеджер. Срезай расходы, накручивай цены, внушай пассажиру, что он чмырь, и никто ему ничего не должен, а он должен всем, и тогда деньги потекут рекой прямиком в кассу.
Кто тут сказал "социальная ответственность"? Дайте мне его, я его зубами грызть буду :)
 
Реклама
Смысла все это обсуждать нет, не факт что сам Аэрофлот доживёт до конца года..
 
Жаль, что не все понимают о чем речь идёт ... Никто не говорит, что Аэрофлота, как такого не станет. Речь о другом.
 
Zeppelin, у России салоны без бизнеса?
Вроде бы на сайте и в приложении бизнесом вовсю торгуют.
 
саммари

photo_2021-03-02%2023.15.23.jpeg
 
Реклама
Тарифы в связи с заменой на Россию и соответствующим ухудшением сервиса не снизились ни на рубль
 
Вы не в курсе, что у России другие стандарты питания, например? Про алкоголь в бизнесе и говорить не буду, какая там сивуха по сравнению с Аэрофлотом...
 
Вы не в курсе, что у России другие стандарты питания, например? Про алкоголь в бизнесе и говорить не буду, какая там сивуха по сравнению с Аэрофлотом...
Я в курсе. Вроде по питанию будут действовать контракты и нормы Аэрофлота. Проверю.
 
Реклама
Тарифы в связи с заменой на Россию и соответствующим ухудшением сервиса не снизились ни на рубль
Бизнес в Тюмень у России дешевле, на дальний восток тоже. Антуан Эго тут как то жаловался, что аэрофлот из Тюмени до Москвы по 300 тысяч бизнес продаёт, думаю, с Россией таких цен не будет
 
Назад