А/К "Аэрофлот" - новости

Я ещё раз задам тот же вопрос - каким именно образом она пыталась обмануть авиакомпанию? Тем, что хотела лететь из Волгограда в Москву по российскому паспорту? Об этом по-моему в статье ни слова. ПЦР у неё сделан 16 июля в 19:45. Значит, она могла въехать с ним в Германию до 19 июля 19:45. Она должна была прилететь в Германию 18 июля. И где тут обман?
Я по-моему вроде все написал. А откуда у вас такие данные по действию ПЦР теста?
 
Реклама
Я ещё раз задам тот же вопрос - каким именно образом она пыталась обмануть авиакомпанию? Тем, что хотела лететь из Волгограда в Москву по российскому паспорту? Об этом по-моему в статье ни слова. ПЦР у неё сделан 16 июля в 19:45. Значит, она могла въехать с ним в Германию до 19 июля 19:45. Она должна была прилететь в Германию 18 июля. И где тут обман?
Ну если берёте информацию из V1, то спешу вас огорчить, доверять этой помойке не стоит. Как вы думаете, если у неё был бы тест действующим, снял бы ее представитель с рейса? Нужен ли ему такой геморой?
 
Последнее редактирование:
Вот информация по тесту в коментах, на v1 другая.

Тест она сдала 15го в 11.18, он действует до 18го до 11.18, вот до этого времени, она должна уже залететь в Германию. Сотрудник исполняет распоряжение и все, какие к нему претензии? Другой вопрос, мог бы закрыть глаза и пропустить, но неизвестно какие будут для него последствия. Вакцину вообще приплили.
 
"Аэрофлот" договорился с "ВТБ Лизингом" о повторной отсрочке платежей за 67 самолетов
 
"Аэрофлот" договорился с "ВТБ Лизингом" о повторной отсрочке платежей за 67 самолетов
Секрет прибыли Победы раскрыт
 
Реклама
А как отсрочка влияет на прибыть?
Есть разница - заплатить сразу, как предусмотрено первоначально, всю сумму или разбить её на три платежа? По-моему, есть, если в одном случае ты платишь единовременно до июля 21-го, а во втором постепенно до конца 23-го. Совсем разные суммы расходов будут фигурировать в отчётности.
 
Реклама
Ничего подобного. Азы бухучета в помощь.
Баланс может заметно отличаться, а вот income statement - совсем чуть-чуть. И неясно в какую сторону.
Вы умудрились вставить в свой текст три противоречащих друг другу утверждения.
 
Назад