А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
хуже акваники что-то сложно придумать. Это единственная вода, которая после открытия через три дня начинает пахнуть тухлым болотом
Следовательно она «цветет», а это органика-> кто то может занять туалет на весь полет. У меня из колодца без всяких фильтров не портится неделю, ну если отбросить наличие марганца, что оседает, если не фильтровать.
 
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - "Аэрофлот" получил сертификат разработчика авиатехники ФАП-21J, позволяющий разрабатывать модификации и нестандартные ремонты самолетов и компонентов к ним.
 
«Аэрофлот» начнет продавать билеты на курорты

 
Реклама
"Аэрофлот Техникс" впервые в России выполнил замену стоек шасси на самолете Airbus A330

Процедура замены стоек шасси относится к плановым работам и выполняется на самолетах Airbus A330 раз в 10 лет или каждые 20000 летных циклов в зависимости от того, что наступит ранее. Данные работы были выполнены в течение двух месяцев на трех самолетах «Аэрофлота». На каждом воздушном судне осуществлена замена всех стоек: носовой и двух основных.

 
Летняя навигация уже началась - уже сейчас 350 стоит почти на всех рейсах во Владивосток и Хабаровск.
 
Летняя навигация уже началась - уже сейчас 350 стоит почти на всех рейсах во Владивосток и Хабаровск.
Сегодня обломался. Стоял в расписании А350. Доступны были для покупки места в 350-й. Когда началась он лайн регистрация выяснилось, что его заменили на 777-й. Много народу, которые выбрали места за деньги, возмущалось.
 
Из трех рейсов два на А350 сегодня, один на 777. На Хабаровск оба рейса на 350.
 
Реклама
Назад