А/к "Алроса" - новости

Не утерпел я ... завтра лечу с ними ... Ну не мог же я как истинный авиамаргинал пропустить единственный в году рейс )))
ArkArk, до встречи на борту.
Могу обрадовать: обратный рейс 6 августа.
Есть чем поделиться о данном рейсе? Тоже на него засматривался. Думаю еще может обратным слетать.
 
Реклама
G_Alex, а что делиться то? Зарегился он-лайн и слетал. В это раз устроили экскурсию над черноморским побережьем. 136 км по прямой, а летели дольше, чем до Адлера.
675332
 
Друзья! Мы получили первый вертолет из двух заказанных. На вертолёте дополнительно установлено оборудование, позволяющее перевозить больных на специальных медицинских модулях, что позволяет в полете оказывать качественную медицинскую помощь с использованием современного медицинского оборудования. Второй вертолёт ожидаем получить до конца года. Друзья!
i.jpg
 
Авиакомпания "АЛРОСА" намерена взять в лизинг первые SSJ 100


23498.jpg


18 декабря 2019 г.

Авиакомпания "АЛРОСА" объявила тендер на право предоставления самолётов SSJ 100LR или эквивалента в операционный лизинг.

Авиакомпания намерена взять в лизинг два SSJ 100 не ранее 2019 года выпуска с опционом на одно судно. Первый самолёт необходимо поставить не позднее 31 марта 2020 года, второй - не позднее 15 мая 2020 года. Решение о реализации опциона компания примет до 31 декабря 2022 года.

Срок аренды - 6 лет. Начальная (максимальная) цена контракта - 1,513 млрд рублей.

 

Как сообщает пресс-служба аэропорта, к полётам приступает авиакомпания «Алроса». Первый рейс назначен на 1 августа. В дальнейшем Boeing 737-800 будут летать из Уфы в Крым раз в неделю по субботам.
 
tZtME7IxXOGx42e3q9EIAuSWN1_3t37x8LCHsC6Qau29cv6H00e7eGi0aqLQBEFX2fcQCnb1NGRfA9C_GVZtbGFWrrnODqPRzVC3H7duQAfWjlDAoO3eE5xn06eFzKCWKM7kPK9z3iTJ3kJa1m1R6VH9Ifq6q8UWJjwNZ3-Gf1SS7VWR4Kj9lyQIPCJng50rf48XoKUtyXe0sUcSLro8SMF3iFPE79jqeaDKhRooN5RYJXMeSMKNI-0plcJz6pTfixsBN9TuOsOC2yuQXA73FR1gtnYk22GTY_pQ08S44SB1fC8QRZYb_5xcZJUnTmnMbMlkDgesZQ10wJzIot0YPA.jpg

 
Мирнинские Ил-76 улетели. Говорят, что все.

 
Авиакомпания «Алроса» отказалась от эксплуатации самолетов Ил-76
 
Реклама
15 октября 2021 года авиакомпания «АЛРОСА» приступила к выполнению полетов из аэропорта Внуково по маршрутам:

• Якутск(YKS) – Москва(VKO) – Сочи(AER);
• Сочи(AER) – Москва(VKO) – Екатеринбург(SVX) – Мирный(MJZ);
• Новосибирск(OVB) – Москва(VKO) – Краснодар(KRR).

(из инета)
 
Раз в неделю... думаю, что тут есть элемент начинающейся борьбы с "Якутией"
 
Интересно, как "Алроса" относится к Единой дальневосточной? В свете "Якутии" это интересно.
 
Новость с сайта а/к.
Израиль — новая страна в маршрутной сети авиакомпании.
Авиакомпания АЛРОСА года приступает к выполнению нового рейса по маршруту Санкт-Петербург — Тель-Авив. Полеты из аэропорта Пулково будут осуществляться на авиалайнерах Boeing 737-800.
Рейс 6R-9201 / 6R-9202 будет выполняться с 25 декабря 2021г.
 
Реклама
вот и правильно! думаю, что в ближайшее время мы увидим еще ряд переходов а/к в Шереметьево и, в основном бюджетных, во Внуково
 
Назад