А/К "Авиалинии Кубани" / "Кубань" - новости

Реклама
Не знаю мокрый он или сухой, это в ведомстве тек людей,кто контракты заключал.
 
Развалился двигатель на взлете на АН-140,самолет пока не летает,сейчас будут ставить новый движок...
 
"Авиалинии Кубани" не платили зарплату сотрудникам

ОАО "Авиационные линии Кубани" задолжало своим работникам свыше 30 млн рублей. Без зарплаты оставались 879 работников авиакомпании.

Пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, которая выявила задолженность, возбудила дела об административном правонарушении в отношении предприятия и его руководителя Марины Букалевой. Материалы проверки направлены для рассмотрения по существу в Госинспекцию труда в Краснодарском крае, передает сайт НТК.

Кроме того, направлено представление об устранении нарушений в адрес руководителя ОАО «Авиационные линии Кубани». Пресс-служба прокуратуры сообщает, что в настоящее время задолженность по зарплате полностью погашена.

"Деловая газета. Юг" 30.11.2010 17:12

http://www.dg-yug.ru/a/2010/11/30/Avialinii_Kubani_ne_pla
 
Думаю не ошибся,в этом конкурсе участвуют бортпроводницы АЛК так что этот конкурс относится к Авиакомпании.
 
Реклама
Перелет между Москвой и Краснодаром за 2125 рублей от авиакомпании "Кубань"
ОАО "Авиационные линии Кубани", 3 декабря 2010 года



Авиакомпании «Кубань» снизила стоимость перелета между Москвой и Краснодаром до 2125 рублей (со всеми сборами, при покупке на сайте авиакомпании).

Ежедневно авиакомпания выполняет 5 рейсов по маршруту Краснодар – Москва – Краснодар, удобное расписание позволяет выбрать оптимальное время полета.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в центре бронирования.
 
Дешевле Кубани сейчас в Краснодаре на этом направлении нет. Это радует.Конечно предложение ограничено. Но вполне реально.
 
Part-145,как же нет, у SU 3592 туда обратно сейчас есть тариф PROMO! RT = 4092 уже restricted
 
Part-145,открою тайну-) я смотрел билеты в Краснодар за пару минут до того, как прочитать Ваше сообщение. Ввели совсем недавно, на прошлой неделе 4100 Аэрофлот вез RT
 
Дешевле Кубани сейчас в Краснодаре на этом направлении нет. Это радует.Конечно предложение ограничено. Но вполне реально.
Вы так народ-то не пугайте. На Авианову в вашу сторону цены начинаются от 640 рублей - со всеми сборами.
 
Это я в вчера в одну из касс заходил там такую инфу выдали. Видимо у них что-то то с базой данных.А вообще Кубань стала вести более гибкую ценовую политику,пару месяцев назад было хуже. Не знаю реально ли достать билет не Авианову за 640 руб,если только месяца за 3 взять.Кто брал отпишитесь.
 
Не знаю реально ли достать билет не Авианову за 640 руб,если только месяца за 3 взять.Кто брал отпишитесь.
Ну, почему за три. Например, на 17 января SVO-KRR - тариф 99 руб+сборы - итого ок. 640 руб. Я брал билеты на Нову и за 550 руб (тариф 1 коп) - на другие направления - это реально.
 
Реклама
Назад