А/К "Белавиа" - новости

Три Embraer E195-E2 а/к Belavia вернулись к лизингодателю AerCap

Все три борта находились на стоянке в аэропорту "Нурсултан Назарбаев" (NQZ🇰🇿), Астана с 26 октября по 17 декабря.

В минувшую пятницу, самолёты сменили регистрацию (Skyliner - aviation news & more) на ирландскую и были перегнаны в Аэропорт Кастельон–Коста Азаар (CDT🇪🇸) на хранение.
Новые регистрации:
EW-555PO (Login required) = EI-GYV
EW-560PO (Login required) = EI-GYX
EW-563PO (Login required) = EI-GYW

Прекрасная новость для lacoste , так Белавиа экономит деньги и одновременно победоносно давит заклятых ирландских лизингодателей. Шах и мат.
 
Реклама
Прекрасная новость для lacoste , так Белавиа экономит деньги и одновременно победоносно давит заклятых ирландских лизингодателей. Шах и мат.
А в чем новость? Эти борта входили в список того, что должны были отдать. Их заранее ещё тогда перегнали и передали.
Ну а то, что борта ушли на хранение бабосиков лизинговой конторе не принесут.
 
"Вчера гендиректор а/к Belavia Игорь Чергинец опубликовал в своём Instagram фото сувенирного набора c логотипом среднемагистрального российского самолета Sukhoi Superjet 100."

Cдаётся мне что это всего лишь пиар-ход ) Ну или так пытается пыль пускать в глаза западным партнёрам, повышая ставки в игре )) Очередной неуклюжий шантаж ) Что то конкретно сказать можно будет когда его точно купят или возьмут в лизинг. А то за пределами РФ его не торопятся приобретать даже друзья по ЕВРАЗС.
 
"Вчера гендиректор а/к Belavia Игорь Чергинец опубликовал в своём Instagram фото сувенирного набора c логотипом среднемагистрального российского самолета Sukhoi Superjet 100."

Cдаётся мне что это всего лишь пиар-ход ) Ну или так пытается пыль пускать в глаза западным партнёрам, повышая ставки в игре )) Очередной неуклюжий шантаж ) Что то конкретно сказать можно будет когда его точно купят или возьмут в лизинг. А то за пределами РФ его не торопятся приобретать даже друзья по ЕВРАЗС.
Зачем шантажировать тех, что обратку не включит ибо это не приемлемо и означает расписаться в своей глупости? А так да, это PR ход. Не удивлюсь, что и если специально спланированный обоими сторонами (РФ и РБ).
 
Реклама
С учетом ежедневных рейсов на 789 Туркишей в Стамбул из Каракаса, я бы не сказал, что нет связи с внешним миром (если речь про Евразию).
А летать, я так понимаю, будет (если будет) Conviasa , что и так летала, в том числе в Белград, Москву и т.п. на 343..
 
Lacoste, спасибо, с перевозчиками и типами ВС разобрались.
Остался последний вопрос: кого они собираются возить?
 
Sabre, China People, вестимо. Туркиши то кого то возят каждый день. Хотя, если будут летать цепочкой Каракас - Белград - Москва - Минск - Тегеран (либо Дамаск) - Каракас. То наскребут. Летали так летом (но без Минска в ней).
 
Реклама
Назад