А/К "Добролёт/Победа" - лоу-кост проект "Аэрофлота"

Реклама
odin_man, я прошу прощения, но это яндекс, я просто прям что бвло под рукой, в то и тыкнула.
 
Тут такое дело было, обстоятельства сложились так, что в последний момент кинул в рюкзак, который сдаю, бутылку вина. Как назло, в этот раз был без замочка на молнию (обычно с ним).
Попросил девушку наклеить бирку fragile, наклеили.
Прилетаю (Братислава), бутылки, естественно, нет, а на месте наклейки fragile гордое "Досмотрено САБ Внуково".
Составил акт в аэропорту, отправил сканы документов на feedback pobeda aero.
Сейчас прислали ответ, предлагают писать в Обь-4:
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратитсья на наш юридический адрес: Россия, 108811 г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовладение 4, оформив письмо со всеми документами на имя "ООО Авиакомпания Победа".
Честно говоря, у меня вообще нет опыта составления таких писем. Что писать? Что прикладывать? Какую компенсацию могут (или обязаны по закону) предложить?
 
Прилетаю (Братислава), бутылки, естественно, нет, а на месте наклейки fragile гордое "Досмотрено САБ Внуково".
Честно говоря, у меня вообще нет опыта составления таких писем. Что писать? Что прикладывать? Какую компенсацию могут (или обязаны по закону) предложить?
Разумно было бы обратиться еще и в аэропорт Внуково.
 
balexus, пишите в произвольной форме, приложите те же документы, которые направили на электронку
 
В новости речь идёт о дамских сумочках в форм-факторе рюкзачка, что не равно любому рюкзаку.
 
Реклама
А каковы критерии по которым определяется является ли ручная кладь рюкзаком?
 
А каковы критерии по которым определяется является ли ручная кладь рюкзаком?
Критерии ещё не установили, но уже обещают поднять в два раза цену на билеты с рюкзаками.

kiiiba, я так понял, речь идет о женских рюкзаках-сумочках. :)
Дискриминация, однако.
 
Критерии ещё не установили, но уже обещают поднять в два раза цену на билеты с рюкзаками.
тупой шантаж. На который, однако, многие ведутся.
Ценообразование Победы имеет очень малое отношение к провозу-непровозу ручной клади бесплатно. Ничего они не поднимут, или максимум будет какой-нить локальный ценовой жест, не меняющий уровень тарифов в целом.
 
Калмыков в твиттере пожаловался, что ему не дали слоты в Инсбрук, типа Austrian Airlines заблокировали ...
и правильно, одной нормальной компанией на рынке будет больше ....
 
кстати подбирал билеты в Сочи кататься на лыжах ....

предложений полно .... много авиакомпаний из любого аэропорта на любой вкус .... вменяемые цены от 2000 рублей у всех начиная от redwings nordwind и заканчивая Аэрофлотом, С7 и ЮТэйр .... стоит отдельно отметить, что у всех авиакомпаний более менее вменяемо написано чего стоит провоз спорт инвентаря .... мало того что стоит это вменяемых денег (макс +1000 рублей), так еще и билет делает возвратным .... так что если вдруг не будет снега билет можно будет сдать ....

так что я полностью согласен с аэропортом Уфы и БазелАэро .... правильно ребята, пускайте на рынок вменяемых перевозчиков, а не это лоукостнедоразумение .....
 
Реклама
Назад