А/К "Добролёт/Победа" - лоу-кост проект "Аэрофлота"

дбл

У Добролета, похоже, произошел сбой на их сайте по продаже билетов...Ни на одно направление, ни на одну дату мест нет(((
 
Реклама
Из-за срыва поставок ВС им как-то нужно корректировать маршрутную сеть. Двумя самолетами не закрыть все расписание.
 
Kent, почему не будет? Думаю что-нибудь придумают. Может возьмут на АФЛ, а там сублизинг. Мы ж не знаем подробностей, как ограничивают их санкциями. Известно только что отменена ближайшая перегонка 3го ВС и действует запрет на тренажерную подготовку для экипажей на территории ЕС и США.
 
На завтра все вылеты в Симферополь отменены, рейсы будет выполнять Оренэйр.
 
Да уж, ни отнять, ни прибавить
image.jpg
 
Мне вот тоже интересно, если у них все зачахнет на чем я в октябре полечу?))
 
Реклама
Вот и хорошо, что Оренэйр помогает. У них всободных самолетов теперь много.


---------- Добавлено в 19:38 ----------


Вот и хорошо, что Оренхйр помогает. У них свободных самолетов теперь много.
 
«Добролет» сядет в полночь

Как стало известно “Ъ”, единственный российский лоукостер «Добролет» завтра останавливает продажу билетов и полеты. Причиной стали введенные в среду санкции ЕС, из-за которых с авиакомпанией отказались работать европейские контрагенты. Пассажиров «Добролета», у которых есть билеты на рейсы Москва—Симферополь и Москва—Волгоград до 15 сентября и 20 августа соответственно, перевезут «Оренбургские авиалинии». Остальным должны вернуть полную стоимость билетов.


http://kommersant.ru/doc/2538346
 
На два действующих борта договора лизинга также аннулированы.
 
Уважаемые пассажиры!
В связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800 из-за санкций, введенных ЕС в отношении авиакомпании «Добролет», мы вынуждены временно приостановить полеты по всем маршрутам с 4 августа 2014 года.
На маршруте Москва-Симферополь-Москва все пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 15 сентября включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии» в даты и время, указанное в билетах.
На маршруте Москва-Волгоград-Москва все пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 20 августа включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии» в даты и время, указанное в билетах.
Рейсы по остальным маршрутам временно отменяются, пассажирам будет осуществлен полный возврат стоимости авиабилетов.
Для пассажиров открыта бесплатная «горячая линия» (499) 215-23-00.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
http://www.dobrolet.com/stopops.html
 
А Оренэйр не боится, что и их забанят? Ато как-то тупо получается. Полицаи схватили и посадили в темницу одного "бандита" и тут сразу же выходит второй и объявляет "OK, пацаны, теперь я тут босс!"
 
Да странно все это. В Крым только Добролет летает?
Если они 100% дочка АФЛа - почему мамаша не под следствием?

Мне кажется, завтра мы услышим, что у какой-то авиакомпании из Европы или США какие-то проблемы, не позволяющие ей летать в РФ.
 
Потому и Добролёт, что в ЕС не летает. Да и ДАМ не каждого лично презентовал.
Хотя интересно - турки к Грозному могут по той же причине запретить летать, или они люди аполитично капиталистически мыслящие?
 
Последнее редактирование:
Реклама
а ВладАви(а)евские Ту204-300 еще не разошлись по рукам? вот их и можно пристроить было бы тут
турки к Грозному могут по той же причине запретить летать, или они люди аполитично капиталистически мыслящие
они же не напрямую летают, а с остановкой в Анапе :) плюс не нужно забывать и про аналогичную ситуацию с ТРСК
 
Назад